LadyVu.com

Женская зимняя парка zara

женская зимняя парка zara

Современная молодежь, стремясь к свободе и модернизму, совмещают стиль с простотой и комфортом. Активный образ жизни предполагает наличие универсальной и практичной одежды. Одним из таких элементов гардероба является парка, которая не просто актуальна в этом году, но и прекрасно защищает от холода и ветра.

Эта модель куртки вошла в обиход еще в 60-х годах, а использовали ее в основном на скачках. Однако стиль милитари обрел популярность сравнительно недавно. Сегодня мировые дизайнеры предлагают варианты в своей интерпретации, однако особого внимания заслуживает женская парка бренда Zara. В этом году длинная теплая куртка цвета хаки с меховым капюшоном является модным трендом. В ней можно чувствовать себя одновременно комфортно и тепло, а спортивные туристы просто не представляют жизни без этой одежды, которая помогает им в экстремально холодных условиях.

Модель представляет собой удобный и теплый вариант просторной куртки с множеством карманов. Резинка на талии и рукавах и качественный материал защищает от ветра, дождя и снега. Парка имеет теплую подкладку, которая отстегивается при необходимости. К примеру, ее можно носить не только зимой, но и весной, и осенью, экспериментируя с новыми образами.

Чаще всего парки Зара имеют простой классический короткий или удлиненный фасон. Самые распространенные цвета – серый, хаки и темные оттенки коричневого. Этот вид одежды относят к спортивному стилю, особенно укороченные модели, длина которых заканчивается на средине бедра.

С чем носить парку Zara?

Строгому фасону некой изысканности добавляет меховая отделка на капюшоне или воротнике. Такая куртка подходит для холодной осенне-зимней погоды, поэтому, чтобы не замерзнуть под нее можно надеть любые узкие брюки с рубашкой или джинсы со свитером. Создать стильный образ и подчеркнуть параметры фигуры помогут облегающие леггинсы и туника. А вот любительницы более женственных образов также могут комбинировать платья или юбки простого кроя с парков. Добавив к ансамблю широкополую шляпу, можно получить экстравагантный образ.

А что касается обуви, так здесь выбор разнообразен. Можно надеть туфли-лодочки, модные ботильоны или высокие сапоги.

женская зимняя парка zara 1женская зимняя парка zara 2женская зимняя парка zara 3
женская зимняя парка zara 4женская зимняя парка zara 5женская зимняя парка zara 6
женская зимняя парка zara 7женская зимняя парка zara 8женская зимняя парка zara 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская зимняя парка zara