LadyVu.com

Женская зимняя камуфляжная парка

Камуфляжная парка с каждым сезоном становится все популярнее у модниц. Такой принт не только выделяет обладательницу модной куртки на фоне остальных, но и подчеркивает уверенность и индивидуальность в образе.

Самыми популярными считаются зимние дутые камуфляжные парки. Подобные модели можно выбрать с утеплителем на синтепоне, холлофайбере или тинсулейте. Дизайнеры советуют именно синтетический подклад, поскольку пух или пух-перо имеют свойство сбиваться, тогда куртка теряет вид и практичность. Также вышеуказанные утеплители более легкие, что очень важно в период тяжелой зимней одежды.

Сегодня дизайнеры предлагают модные женские зимние куртки-парки с принтом камуфляж цвета хаки, а также яркие модели синего, розового, красного основного цвета. Такой выбор дает возможность быть в тренде и одновременно демонстрировать индивидуальный стиль.

женская зимняя камуфляжная парка1женская зимняя камуфляжная парка2женская зимняя камуфляжная парка3
женская зимняя камуфляжная парка4женская зимняя камуфляжная парка5женская зимняя камуфляжная парка6

Зимняя камуфляжная парка с мехом

Самыми актуальными моделями на период сильных морозов считаются женские зимние парки в стиле камуфляж с меховым дополнением. Такие куртки дизайнеры украшают меховыми капюшонами и опушкой на рукавах. Самыми теплыми являются парки с меховой подкладкой. Актуальным мехом для таких моделей выступает овчина.

женская зимняя камуфляжная парка7женская зимняя камуфляжная парка8женская зимняя камуфляжная парка9
женская зимняя камуфляжная парка10женская зимняя камуфляжная парка11женская зимняя камуфляжная парка12

Самыми популярными куртками-парками считаются модели с мехом лисы, песца, норки. Такие куртки смотрятся очень стильно. Камуфляжный принт демонстрирует независимость, а натуральный декор подчеркивает роскошь и женственность. Также в моде модели с искусственным мехом. Этот вариант считается более бюджетным и подходит для частой носки и уличного лука.

Вне зависимости от того, какую модель женской зимней камуфляжной парки вы выберете, будьте уверены, что такая куртка стильно дополнит оригинальный теплый образ и подчеркнет ваш хороший вкус.

женская зимняя камуфляжная парка13женская зимняя камуфляжная парка14женская зимняя камуфляжная парка15
женская зимняя камуфляжная парка16женская зимняя камуфляжная парка17женская зимняя камуфляжная парка18

Видео: Зимняя камуфляжная куртка Splav «M4»

Видео: Зимняя Женская Куртка Парка Красный Камуфляж Lisa1.Ru [Парка Зимняя Камуфляжная]

Видео: Зимняя Женская Куртка Парка Красный Камуфляж Lisa1.Ru [Женская Куртка Камуфляж]

Видео: Зимняя Женская Куртка Парка Красный Камуфляж Lisa1.Ru [Зимние Парки Красные]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская зимняя камуфляжная парка