LadyVu.com

Женская зимняя парка адидас

парка женская зимняя адидас

За появление парки модники со всего света должны благодарить эскимосов — именно этот северный народ, спасаясь от холода, изобрел очень теплую куртку с меховой или пуховой подкладкой и большим капюшоном, отороченным мехом. Эскимосы носили парки десятилетиями, а то и столетиями, и весь остальной мир этот атрибут одежды как-то совсем не интересовал. Но вот в 50-е годы прошлого века американцы, побывавшие на Аляске, увидели эскимосские парки и поняли — это именно те куртки, в которых нуждается армия США. Неудивительно, ведь парка была не только невероятно теплой, но еще и не сковывающей движения. Сочетание этих двух факторов оказалось решающим и парки из сугубо этнической одежды превратились в куртки национальной важности.

Из одежды военных в женскую парку на зиму

Как это случалось со многими вещами, через несколько десятилетий парки перекочевали из армейских будней в гардеробы самых отъявленных модников. Носить парки стало особым шиком, причем как среди мужской, так и среди женской аудитории. Молодежная зимняя женская парка стала неотъемлемой частью стильных образов, которые в непогожие зимние дни демонстрировали на улицах Нью-Йорка, Лондона и Парижа модницы, держащие «нос по ветру». Парка оказалась вещью не только удобной, но и крайне стильной, поэтому нет ничего удивительного в том, что многие бренды одежды (причем, как масс-маркет, так и элитарные) из года в год включают в свои зимние коллекции молодежные женские парки.

Сегодня увидеть теплую женскую парку можно в лукбуках таких брендов, как Mango, Zara, Bershka и многих других. Ценовой диапазон невелик — утепленная женская парка стоит от 100 до 250 у.е.

Парки в спортивных магазинах

Не отстают от этих марок и корпорации, выпускающие спортивную одежду. Так, например, в коллекциях Адидас (Аdidas) зимняя женская парка уже несколько лет занимает свое достойное место. Ведь парка - это не просто женская куртка на зиму, это целая философия свободы, комфорта и самовыражения.

Адидас создает зимние парки для женской аудитории с прекрасным знанием дела: это и идеальный силуэт, и безупречные швы, и лучшее из возможных сочетание материалов.

Наиболее удачной можно назвать синюю женскую парку — этот насыщенный глубокий цвет идет практически всем, да и к тому же является одним из фирменных оттенков бренда. Купить такую парку можно примерно за 100 у.е., а вот комбинируют ее абсолютно с разнообразными элементами одежды. Не смотря на то, что эти куртки выпущены спортивным брендом, они весьма гармонично входят в образы в стиле «богемный шик», «гранж» и «деним».

парка женская зимняя адидас 1парка женская зимняя адидас 2парка женская зимняя адидас 3
парка женская зимняя адидас 4парка женская зимняя адидас 5парка женская зимняя адидас 6
парка женская зимняя адидас 7парка женская зимняя адидас 8парка женская зимняя адидас 9

Видео: Парка женская

Видео: Смотреть Спортивные Куртки Женские Адидас - Адидас Женские Спортивные Куртки

Видео: Смотреть Зимняя Куртка Adidas - Зимняя Парка Адидас

Видео: Куда сходить? Чем заняться? февраль, #нестойнахолоде/adidas ski battle/time spender:)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская зимняя парка адидас