LadyVu.com

Женская зимняя куртка с мехом

Женская зимняя куртка с мехом

Комфортные, модные и легкие женские куртки с мехом пользуются огромной популярностью среди прекрасной половины человечества. Чтобы отправляясь в магазин, не заблудиться среди огромного разнообразия моделей и сделать правильный выбор, внимательно прочитайте нашу статью, посвященную обзору наиболее популярных моделей зимних меховых курток.

Популярные модели женских зимних курток с мехом

Надежная защита от холода и удобство – одни из главных требований, которые предъявляются к зимней одежде, другие не менее важные требования – элегантность и женственность.

Именно поэтому наибольшей популярностью пользуются следующие варианты зимних курток:

  1. Стильные пуховики с капюшоном. Это, пожалуй, самый универсальный вариант, который сможет для себя подобрать каждая. Многие модели таких курток оснащены широким меховым воротником, который помимо практической функции – защищать от холода, выполняет и эстетическую – придает женственности и шика вашему образу. Большой популярностью среди девушек пользуются короткие зимние куртки с мехом. Такие модели свободного покроя будут отлично сочетаться с джинсами и спортивными брюками, а приталенные фасоны подойдут к шерстяным юбкам и платьям, а также классическим моделям брюк.
  2. Зимние женские кожаные куртки с натуральным мехом. Такие модели, пожалуй, являются эталоном элегантности и стиля. Натуральная кожа всегда отлично сидит на фигуре, а великолепная меховая отделка станет отличным украшением своей хозяйки. Следует отметить, что зимние варианты кожаных курток обязательно должны быть с мехом и внутри. Для внутренней подкладки чаще всего используют овечий мех, норку или мех бобра. Можно найти также и куртки на искусственном меху, но они защитят вас от холода гораздо хуже.
  3. Куртки-трансформеры. Такую куртку вы сможете носить как промозглой осенью или весной, так и морозной зимой. В данной модели меховая подкладка легко отстегивается, что позволяет превращать эту куртку из зимней в демисезонную и, соответственно, наоборот.

Основные преимущества зимних курток с мехом

Итак, подведем итоги и еще раз отметим, в чем состоят преимущества зимних курток с мехом перед другими вариантами зимней верхней одежды:

  • морозоустойчивость;
  • влагоустойчивость;
  • прочность и долговечность;
  • женственность и элегантность.

Стильная кожаная куртка с меховой отделкой обязательно станет украшением своей хозяйки и позволит вам оставаться в тепле и при этом выглядеть эффектно даже в самый лютый мороз.

Женская зимняя куртка с мехом 1Женская зимняя куртка с мехом 2Женская зимняя куртка с мехом 3
Женская зимняя куртка с мехом 4Женская зимняя куртка с мехом 5Женская зимняя куртка с мехом 6
Женская зимняя куртка с мехом 7Женская зимняя куртка с мехом 8Женская зимняя куртка с мехом 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская зимняя куртка с мехом