LadyVu.com

Женская спортивная одежда для фитнеса

Психологи уже давно доказали, что женская мотивация в разы сильнее мужской. В эпоху повального увлечения спортом и здоровым образом жизни этот факт нас, девушек, не может не радовать. Чтобы тренировке в спортзале проходили увлекательнее и эффективнее важно не только иметь позитивный настрой, но и побеспокоиться о соответствующей одежде. Стильная и качественная женская спортивная одежда для фитнеса – отличный повод продемонстрировать результаты тренировок. Кроме того, приобретение такой одежды (а стоит она недешево) станет еще одним аргументом в пользу регулярных посещений спортзала. Какой должна быть модная женская профессиональная одежда для фитнеса?

женская спортивная одежда для фитнеса1женская спортивная одежда для фитнеса2женская спортивная одежда для фитнеса3

Качество материала

Безусловно, кожа человека наиболее благосклонно относится к одежде, выполненной из натуральных тканей. Они гипоаллергенны, приятны к телу, отлично впитывают влагу, которая неизбежно выделяется при интенсивных тренировках. Однако и недостатки у одежды для фитнеса из натуральных тканей имеются. Так, она быстро теряет привлекательный внешний вид, растягивается, деформируется. Кроме того, процесс впитывания пота сопровождается появлением неприятного запаха и пятен. Да и стирку после каждой тренировки натуральная ткань переносит плохо. Именно по этим причинам большинство брендов, выпускающих профессиональную одежду для занятий спортом, отдают предпочтение современным синтетическим материалам.

женская спортивная одежда для фитнеса4женская спортивная одежда для фитнеса5женская спортивная одежда для фитнеса6

Времена, когда слово «синтетика» вгоняло в ужас, давно в прошлом. Благодаря высокотехнологичным материалам, применяемым такими компаниями, как Adidas (Адидас), Nike (Найк), Reebok (Рибок), женская одежда для фитнеса не только выглядит стильно, но и отличается невероятной прочностью и износоустойчивостью. Она превосходно тянется, позволяет влаге оставаться на поверхности ткани, а не впитываться в нее. Риск замерзнуть после интенсивной тренировки из-за того, что одежда намокла от пота, сведен к минимуму. Не может не радовать и тот факт, что синтетическая форма для тренировок не огорчит появлением «пузырей» на коленях и локтях, растянутыми горловиной или бретелями. Никакого прилипания к телу, смятия, катышков, выгорания, вреда от хлора или соли! О каких тканях идет речь? Это, в первую очередь, мерил, сапплекс и смесовые ткани, в которых добавлены волокна эластана или полиэстера. Однако все это относится только к той одежде, которая выполнена из качественных и дорогостоящих тканей. Если уж и покупать форму, то только ту, которая произведена известными компаниями.

женская спортивная одежда для фитнеса7женская спортивная одежда для фитнеса8женская спортивная одежда для фитнеса9

Стильные спортивные луки

Не будем оспаривать тот факт, что в одежде, которая девушке не нравится, на тренировку она не пойдет. Даже с вздутыми от напряжения венами, выступившими на лбу каплями пота и раскрасневшимися щеками, мы хотим выглядеть привлекательно, поэтому и осматриваем критически свое отражение в зеркале, выбирая одежду для фитнеса. О расцветках упоминать не будем, так как дизайнеры позаботились об их многообразии. Остановимся на самых стильных и удобных образах для тренировок. Наиболее распространенное сочетание – это лосины и топ. Лосины могут быть и длинными, и укороченными. Выбирая модель, обязательно присядьте несколько раз, чтобы убедиться в том, что после каждого упражнения вам не придется их подтягивать, пряча нижнее белье. Что касается топа, он может быть и коротким, и в виде майки. Главное правило выбора топа – четкое соответствие размеру груди. Топ, сдавливающий грудь, будет создавать дискомфорт во время тренировок, а модель, размер которой больше необходимого, не всегда удерживает грудь. К чему вам неловкие ситуации? Кроме того, неправильно подобранное белье может стать причиной проблем со здоровьем. Обладательницы стройных фигур могут позволить себе носить короткие шорты, но следует быть готовой к повышенному вниманию к своей персоне.

женская спортивная одежда для фитнеса10женская спортивная одежда для фитнеса11женская спортивная одежда для фитнеса12
женская спортивная одежда для фитнеса13женская спортивная одежда для фитнеса14женская спортивная одежда для фитнеса15
женская спортивная одежда для фитнеса16женская спортивная одежда для фитнеса17женская спортивная одежда для фитнеса18

Видео: Женская спортивная одежда для фитнеса

Видео: Спортивная одежда для фитнеса женская

Видео: Одежда для фитнеса женская купить 1

Видео: одежда для фитнеса и бодибилдинга женская

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская спортивная одежда для фитнеса