LadyVu.com

Женская обувь рикер

Женская обувь Рикер

Немцы всегда славились высоким качеством продукции и добросовестным отношением к работе. Одной из ведущих немецких фирм по производству обуви стала компания Рикер, производящая женскую и мужскую обувь. Фирма была основана в 1874 году в городе Туттлинген Германия. На тот момент эта обувная фабрика принадлежала Карлу Зайтцеву и Генриху Рикеру. К 1905 году персонал фирмы составлял более 500 человек.

Вся немецкая обувь фирмы Рикер производится под названием «Antistress», то есть главными приоритетами производителей является ощущение высокого комфорта. Здесь учитываются все мелочи:

  • эластичная подошва, повторяющая изгиб ноги;
  • амортизирующая подошва, которая снижает давление на ногу при ходьбе;
  • легкий вес;
  • отличная посадка по ноге с фиксирующими пятку задниками;
  • верх обуви изготовлен исключительно из натуральных дышащих материалов (замша, велюр, кожа);
  • износоустойчивость.

Единственный минус - женская обувь марки Рикер не отличает многообразием моделей и замысловатыми фасонами. Все туфли достаточно консервативны и нацелены главным образом на комфорт и высокую носибельность.

Модельный ряд

Компания производит несколько линеек обуви, которые разделяются по сезонности и особенностям фасона. Самой популярной у девушек обувью стали босоножки и туфли Рикер. Они, как правило, имеют невысокий толстый каблук и верх, выполненный и однородной или перфорированной кожи. Эта обувь идеально подойдет для активных дам, проводящих много времени на ногах. Для торжественных мероприятий такие модели вряд ли подойдут, так как они слишком просты и консервативны.

Зимняя обувь Рикер представлена полусапогами по плоской подошве. Подошва сапог имеет рифленую поверхность, что предупреждает скольжение и повышает устойчивость обуви. Летняя обувь Рикер выполняется из дышащих материалов, что очень актуально для жаркой погоды.

Женская обувь Рикер 1Женская обувь Рикер 2Женская обувь Рикер 3
Женская обувь Рикер 4Женская обувь Рикер 5Женская обувь Рикер 6
Женская обувь Рикер 7Женская обувь Рикер 8Женская обувь Рикер 9

Видео: женская обувь италия

Видео: недорогая женская обувь

Видео: Купить женскую обувь большого размера. Отличная обувь для женщин!

Видео: Женская обувь дешево интернет магазин. Чудесная обувь для женщин!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская обувь рикер