LadyVu.com

Женская куртка-парка трансформер

женская куртка парка трансформер

Чем больше появляется ассортимента на прилавках магазинов, тем больше ценится не только его красота и оригинальность, но и функциональность, практичность. Женская куртка-парка трансформер сочетает в себе большинство этих качеств: она отвечает последним тенденциям моды, является невероятно теплой и, при этом, легко превращается в более короткие модели курток.

Но, рассмотрим по порядку, какими достоинствами и недостатками обладает данный фасон.

Преимущества

  1. 2 в 1. У изделия есть возможность отстегивания нижнего яруса, который крепится на застежке-молнии. Это дает возможность носить короткую женскую куртку-парку трансформер, например, поздней весной. Также это чрезвычайно удобный момент для тех, кто водит машину — короткая верхняя одежда не будет стеснять движений.
  2. Практичные цвета. Большинство моделей, которые встречаются сегодня на прилавках или в интернет-магазинах, выполнены в трех цветах: черном, кремово-молочном и черном. Китайские производители для разнообразия ввели еще несколько расцветок: красную или в стиле милитари — с защитным рисунком. Но даже первые три подходят большинству под осенне-зимний гардероб.
  3. Капюшон утепленный мехом. Зимняя женская куртка-парка трансформер прекрасно защищает от пронизывающего ветра благодаря большому капюшону. На счет пушистой подкладки защитники животных могут не беспокоиться — мех там искусственный.
  4. Современный утеплитель. Это обстоятельство также дает возможность хозяйке носить изделие от ранней осени до поздней весны. Дело в том, что выполнена куртка-парка трансформер на холлофайбере — наполнителе-конкуренте пуху, который легко адаптируется к совершенно разной температуре. Это означает, что температура внутри парки будет примерно (плюс-минус несколько градусов) одинаковой и если на улице будет +10+15, и если будет -10-15. Изделия с подобным наполнителем можно сдавать в химчистку или легко стирать в домашних условиях — по желанию.

Недостатки

Основным минусом куртки-парки трансформера можно считать ее форму и излишний объем. За счет торчащих в стороны уголков нижних ярусов парка имеет форму не прямую, а скорее трапециевидную. Наличие большого количества карманов, молний и в целом весь фасон делает ее невероятно неженственной. Она довольно неплохо может смотреться на худеньких девушках (хотя может и слишком подчеркивать худобу ног), но вот дамам покрупнее, с типами фигур «прямоугольник» или «овал/круг» она окончательно испортит все пропорции.

женская куртка парка трансформер1женская куртка парка трансформер2женская куртка парка трансформер3
женская куртка парка трансформер4женская куртка парка трансформер5женская куртка парка трансформер6
женская куртка парка трансформер7женская куртка парка трансформер8женская куртка парка трансформер9

Видео: Зимняя Женская Куртка Парка Хаки Lisa1.Ru [Парка Трансформер Зимняя Женская]

Видео: Смотреть Куртка Парка Трансформер Женская - Женская Куртка Парка Трансформер

Видео: куртка парка трансформер женская

Видео: Смотреть Proшмотьё #10: Парка-Трансформер (Пух) - Парка Зимняя Трансформер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская куртка-парка трансформер