LadyVu.com

Женская камуфляжная парка

женская камуфляжная парка

Парка – один из самых популярных предметов верхней одежды в стиле casual. Уже не первый сезон дизайнеры предлагают большой выбор самых разнообразных моделей. Сегодня одной из самых популярных считается женская парка в стиле камуфляж. Такая расцветка очень удобна в период дождей, грязи и слякоти. С одной стороны защитный цвет не подпортит внешний вид, если вы случайно запачкаетесь на улице, а с другой – такое цветовое решение не смотрится угрюмо и мрачно. Кроме того, камуфляж придает образу уверенности, мужественности. Не заметить обладательницу модной камуфляжной куртки-парки невозможно.

Большим плюсом женской камуфляжной парки считается ее универсальность. Любительницам повседневных удобных луков такая верхняя одежда будет очень кстати. Несмотря на то, что расцветка не относится к классической гамме, такая куртка отлично сочетается, как с джинсовым гардеробом, так и цветной яркой одеждой. Благодаря утяжке на поясе, которая может акцентировать талию, парку можно носить с кожаными или замшевыми высокими сапогами, ботильонами и полуботинками на платформе, плоском ходу или невысокой танкетке. А если не затягивать пояс, то любимые кроссовки или кеды тоже будут подходящей обувью под куртку-парку с принтом камуфляж.

Женская зимняя камуфляжная парка

Модные коллекции зимней верхней одежды также представляют стильную утепленную женскую парку в расцветке камуфляж. Дизайнеры предлагают подобные куртки, как в стандартной окраске, так и с добавлением розового, синего, белого оттенков, что делает вещь интересной и оригинальной. Натуральный или искусственный мех выступает стильным дополнением к зимнему гардеробу.

Женская зимняя камуфляжная парка отлично сочетается с обувью на меху. Любимые угги, дутики и сноубутсы идеально дополнят образ с модной курткой. Выбирая аксессуары к такому луку, лучше остановиться на вязаных шапках или меховых ушанках. А различные шарфы и снуды добавят образу нотку индивидуальности.

Известно, что зимние парки очень теплые. Выбрав модную куртку со стильной расцветкой, вы можете не волноваться относительно вопроса, что под нее надеть. Достаточно будет тонкого свитера или джемпера. Также можно смело надевать тонкие колготки с любимой юбкой или платьем. Ведь за счет удлиненного фасона парка отлично закрывает поясницу, бедра и ноги до колен.

женская камуфляжная парка1женская камуфляжная парка2женская камуфляжная парка3
женская камуфляжная парка4женская камуфляжная парка5женская камуфляжная парка6
женская камуфляжная парка7женская камуфляжная парка8женская камуфляжная парка9

Видео: Камуфляжная кофта женская

Видео: куртка парка женская зимняя

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская камуфляжная парка