LadyVu.com

Женская дубленка-косуха

женская дубленка косуха

В новом сезоне очень модным предметом верхней одежды стала женская дубленка-косуха. Эта модель представляет собой укороченную дубленку с застежкой сбоку. Очень часто дизайнеры моделируют застежку по диагонали от груди к бедру. Максимальная длина дубленки-косухи может быть чуть ниже бедра. Стандартно такой фасон чуть прикрывает талию. Тем не менее, косухи из дубленой кожи считаются достаточно теплым предметом гардероба и подходят для стильных зимних образов даже в морозную погоду. Подобные модели могут иметь застежку двух видов – молния и пуговицы. Также стильные дубленки-косухи часто декорированы натуральным или искусственным мехом. Самые интересные женские образы получаются с косухами с капюшоном.

С чем носить дубленку-косуху?

За счет короткой длины женская дубленка-косуха подчеркивает силуэт. Поэтому в основном такие модели предназначены для девушек со стройной фигурой, не имеющих излишних округлостей или недостатков в области бедер и ног. Изящным девушкам актуально подчеркивать красивую фигуру комбинируя стильную дубленку-косуху с зауженными джинсами, обтягивающими лосинами и леггинсами. Кроме того, отлично сочетается с такой моделью дубленки юбка в пол. Последний вариант позволяет надеть стильный предмет верхней одежды и девушкам с пышными формами, но в таком случае юбка должна быть трапецией или каскадом.

Как носить стильную дубленку-косуху?

Стилисты предлагают носить дубленку-косуху тремя способами. Стандартный и подходящий для всех категорий женщин способ застегнуть дубленку под горло и вывернуть воротник. Особенно такой вариант подойдет для обладательниц модели с массивным меховым воротником. Стильным автоледи подойдет вариант расстегнутой дубленки-косухи. А любительницам жарких образов в холодное время года стилисты предлагают застегивать косуху до половины, тем самым подчеркнув зону декольте и придав внешности сексуальности и привлекательности.

женская дубленка косуха1женская дубленка косуха2женская дубленка косуха3
женская дубленка косуха4женская дубленка косуха5женская дубленка косуха6
женская дубленка косуха7женская дубленка косуха8женская дубленка косуха9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская дубленка-косуха