LadyVu.com

Женская белая парка

женская белая парка

Женская парка – один из самых популярных на сегодняшний день видов верхней одежды. Кроме стильного универсального дизайна, такая куртка знаменита также своими защитными функциями. Ведь всем известно, что парка изначально была частью военной формы для сильных морозов. Сегодня дизайнеры предлагают этот модный элемент верхней одежды для мужчин и женщин, с каждым годом все совершенствуя внешний вид куртки и дополняя ее необычным декором и выполняя его в оригинальных расцветках.

Женская зимняя белая парка

Большой популярностью женские белые парки пользуются в зимний сезон. Во-первых, период грязи и дождей уже не страшен для светлой вещи. А во-вторых, белая парка отлично дополняет зимний сказочный образ. Особенно в снежный период такой лук смотрится по-настоящему волшебно.

Женские зимние белые парки, как правило, дополнены меховой отделкой рукавов или капюшона. Чаще всего дизайнеры украшают такие куртки темным мехом – черным, коричневым, рыжим. Редко можно найти парку с белым мехом. Но и в этом случае меховая отделка затонирована на оттенок темнее, чтобы декор не затерялся на фоне основной части одежды.

С чем носить белую парку?

Выбирая одежду под женскую белую парку, стилисты советуют соблюдать в образе контраст. Учитывая, что такая куртка относится к повседневному кэжуальному стилю, то лучшим вариантом к ней будут любимые джинсы. Заменить джинсовые брюки можно темными леггинсами или лосинами. Дополнить такой удобный лук можно такой же комфортной обувью – ботинками на шнурках, угги, дутиками. Под короткую модель парки подойдут классические или зауженные джинсы в ансамбле с ботильонами или сапогами на каблуке. Не стоит забывать и об аксессуарах. Самым лучшим выбором будут вязаные изделия, которые идеально сочетаются с модной паркой.

женская белая парка1женская белая парка2женская белая парка3
женская белая парка4женская белая парка5женская белая парка6
женская белая парка7женская белая парка8женская белая парка9

Видео: Смотреть Куртки Женские Производство Производство - Пальто Женское Купить Производство Украина

Видео: Посылка С Сайта Aliexpress, Женская Зимняя Куртка "Парка" За $39.99 (Unboxing).

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская белая парка