LadyVu.com

Замшевые туфли на каблуке

Замшевые туфли на каблуке

Женские замшевые туфли на высоком каблуке – это самое настоящее оружие на ножках любой девушки. Да-да, именно оружие, ведь мужчины просто не смогут оторвать глаз от ваших ног! Давайте разберемся, почему стоит выбирать именно замшевые туфли и что же в них такого особенного.

Замша – королева обуви

Замша – один из самых любимых материалов дизайнеров, который ценится не только благодаря высокому качеству, но и, конечно же, за свой великолепный внешний вид. Замшевые туфли на высоком каблуке выглядят эффектно и дорого, что, конечно же, является неотъемлемой чертой стильной модели. Такая обувь обладает поистине удивительной способностью – она буквально на глазах способна сделать ваш образ поистине прекрасным, даже если вы надели самую обычную повседневную одежду. Женские замшевые туфли на каблуке – именно тот вариант, который обязательно должен быть в гардеробе настоящей леди.

С чем носить замшевые туфли на каблуке?

Итак, вы приобрели женские замшевые туфли на каблуке. Возникает закономерный вопрос: с чем же их носить?

В первую очередь, примите во внимание тот факт, что замшевые туфли прекрасно сочетаются с шелковой и шерстяной одеждой. Ансамбль фактур (замши, шелка и шерсти) поможет вам выглядеть шикарно и сделает ваш образ поистине неповторимым. Замшевые туфли на толстом каблуке можно носить с офисным костюмом, а вот в повседневной носке с ними следует быть аккуратнее и тщательно продумать каждую деталь своего образа.

Модели замшевых туфель не стоит носить в межсезонье, так как замша – довольно капризный материал, который не терпит повышенной влажности. После дождя женские замшевые туфли на устойчивом каблуке могут прийти в негодность, так как на них появятся некрасивые разводы. Особенно это касается цветных туфель. Конечно, вы можете воспользоваться современными средствами ухода за замшевой обувью, но и это не даст вам стопроцентной гарантии.

Безусловно, женские замшевые туфли на каблуке – идеальный вариант для офиса, но не стоит сбрасывать их со счетов и в повседневной носке. Выбрав комфортную для себя высоту каблука, вы сможете носить такие туфли с джинсами, брюками, платьями и юбками любой длины.

Замшевые туфли на каблуке1Замшевые туфли на каблуке2Замшевые туфли на каблуке3
Замшевые туфли на каблуке4Замшевые туфли на каблуке5Замшевые туфли на каблуке6
Замшевые туфли на каблуке7Замшевые туфли на каблуке8Замшевые туфли на каблуке9

Видео: Туфли Christian Louboutin черная замша 16см толстый каблук Распродажа

Видео: Туфли замшевые на высоком каблуке S436 CАС

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевые туфли на каблуке