LadyVu.com

Замшевые туфли на платформе

Замшевые туфли на платформе

Обувь на платформе прочно обосновалась в гардеробах модниц и уже который сезон подряд она на пике популярности. Дизайнеры постоянно придумывают все более интересные формы и материалы. В новом сезоне все так же актуальными будут замшевые туфли на высокой платформе.

Учимся правильно выбирать замшевые туфли на платформе

Перед тем, как остановиться на цветовой гамме, модной в этом сезоне, стоит немного поговорить и о том, как выбрать качественную замшею обувь:

  • за качественной обувью отправляйтесь только в хороший магазин с безупречной репутацией, на рынке настоящую замшу вы не найдете;
  • проведите по ворсу пальцами: на руке не должно остаться следов краски или ворсинок;
  • цвет должен быть однородным по всей обуви;
  • если вы дотронулись до обуви пальцем и сразу оставили свой отпечаток, то это настоящая замша;
  • обратите внимание на качество крепления платформы: она должны быть прошита или хорошо проклеена.

Черные замшевые туфли на платформе

Первым делом стоит отметить, что платформа бывает двух видов: сплошная или сочетание шпильки и платформы. Модели со сплошной танкеткой отлично подходят для работы на каждый день. Ноги в них почти не устают и сама модель очень устойчива.

Для вечернего туалета больше подойдут черные замшевые туфли на платформе со шпилькой. Если вы отдаете предпочтение именно такой модели, то при покупке обратите внимание на высоту каблука. При удобной колодке даже высота в 10см не будет ощутимой. Но в идеале лучше выбирать каблук около 7-8см, благодаря платформе он будет казаться выше, но ходить вам будет гораздо проще.

Замшевые красные туфли на платформе

Это наиболее женственный и сексуальный вариант замшевых туфель на платформе. Существует очень большой выбор оттенков и декоративных элементов. К примеру, всегда модный алый оттенок будет актуальным и в этом сезоне. Кокеткам стоит обратить внимание на малиновый и цвет фуксии. Замшевые красные туфли на платформе любого оттенка можно выбирать девушкам со смуглой кожей и каштановыми волосами, а вот светловолосым девушкам с бледной кожей больше подойдут холодные и светлые оттенки.

Замшевые бежевые туфли на платформе

Подбирать такую обувь необходимо крайне тщательно. Простые формы без декоративных элементов подойдут к платьям-футлярам, платьям для офиса, моделям с облегающим силуэтом, хорошим вариантом будет юбка-карандаш или зауженные укороченные брюки.

Платформа бежевого цвета хорошо смотрится с брючными костюмами, длинными платьями и юбками плиссе. Также подойдут брюки с клешем.

Замшевые коричневые туфли на платформе

Коричневый цвет сочетается с любыми оттенками, кроме серого и черного. Хорошо такая обувь будет смотреться со всеми оттенками зеленого, желтого и синего. Стильно будет выглядеть сочетание с ремнем или сумкой из замши в одной цветовой гамме.

туфли на высокой платформе замшевые 1туфли на высокой платформе замшевые 2туфли на высокой платформе замшевые 3
туфли на высокой платформе замшевые 4туфли на высокой платформе замшевые 5туфли на высокой платформе замшевые 6
туфли на высокой платформе замшевые 7туфли на высокой платформе замшевые 8

Видео: Комбинированные замшевые туфли, цвет бордо — Choosl

Видео: Зимние замшевые ботинки на танкетке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевые туфли на платформе