LadyVu.com

Замшевое пальто

замшевое пальто

Большинство современных женщин сходятся во мнении, что замша – это очень привлекательный и благородный материал. Дизайнеры, в свою очередь, не устают радовать модниц разнообразной одеждой из замши: платьями, юбками, куртками и пальто. О последних мы предлагаем поговорить более подробно, разобраться в их разновидностях и определить, с чем лучше всего носить замшевое пальто.

Женские замшевые пальто

Замшевое пальто, по сравнению с кожаными изделиями, является более капризным в носке и уходе. Но даже несмотря на эти сложности, женщины самых разных возрастов и профессий отдают ему предпочтение. Чем же их так привлекает данный предмет верхней одежды? – В первую очередь, своим стильным внешним видом – оно смотрится дорого и изысканно. Во-вторых, замшевое пальто прекрасно гармонирует с самыми различными предметами одежды. Ну и в-третьих, с ним, по мнению многих представительниц прекрасного пола, совсем несложно подчеркнуть хороший вкус и утонченный стиль.

Давайте же познакомимся с самыми актуальными на сегодняшний день моделями:

  1. Замшевое пальто с баской. Подобный декор можно увидеть на изделиях многих дизайнеров: Christian Dior, Derek Lam, Gucci представляли подобную отделку для замшевого пальто.
  2. Замшевое пальто с запахом. Этот вариант нельзя назвать новинкой, но его актуальность высока из сезона в сезон. Такое замшевое пальто с запахом считается отличной демисезонной моделью. Оно прекрасно гармонирует со свитерами с высоким горлом и обувью на каблуке.
  3. Замшевое пальто яркого цвета. На улицах больших городов можно встретить модниц в пальто ярко-красного, синего, зеленого цветов. Они выглядят очень оригинально и выгодно выделяются из толпы. Но не следует забывать, что все остальные элементы образа должны быть выдержанны в спокойной цветовой гамме.
  4. Замшевое пальто с мехом. Данный вариант можно смело использовать в сухую морозную зимнюю погоду. Оно замечательно согреет и станет основой для создания многих стильных образов. В зависимости от фасона, пальто с мехом может дополнять уличный, классический и даже мужской стиль в одежде.
  5. Черное замшевое пальто. Данная модель является классикой, и если вы хотите приобрести нечто универсальное, то обратите внимание именно на нее. Длина до колена, поясок и вырез – это самые востребованные деловыми модницами элементы. Сочетайте такую модель с юбками, брюками, платьями и обязательно высокими каблуками.
замшевое пальто1замшевое пальто2замшевое пальто3
замшевое пальто4замшевое пальто5замшевое пальто6
замшевое пальто7замшевое пальто8замшевое пальто9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевое пальто