LadyVu.com

Замшевое платье

Замшевое платье

Если вы хотите создать удобный, стильный, изящный и одновременно женственный повседневный образ, то сегодня стилисты предлагают вам необычный модный вариант – замшевое платье. Этот предмет одежды, по мнению дизайнеров, должен быть в арсенале каждой модницы. Во-первых, платье из замши очень приятное по тактильным ощущениям, идеально для частой ежедневной носки, подходит для любого сезона. А во-вторых, этот предмет женского гардероба красиво и ненавязчиво подчеркивает все достоинства фигуры, скрывает недостатки и демонстрирует тонкий вкус своей обладательницы. Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор моделей, но самыми популярными стали следующие:

  1. Замшевое платье с бахромой. Модели с красивым оригинальным дополнением отлично подходят как для повседневного гардероба, так и в качестве наряда для определенной ситуации. С одной стороны замшевое платье с бахромой смотрится просто и ненавязчиво, а с другой – нарядно и стильно.
  2. Красное замшевое платье. Модели из мягкой замши в ярком модном красном цвете обязательно привлекут внимание окружающих к своей обладательнице. Теперь вы можете чувствовать себя особенной каждый день.
  3. Бежевое замшевое платье. Мягкая приятная ткань в бежевом цвете смотрится очень нежно и романтично. Стилисты утверждают, что именно пастельный теплый оттенок придает замшевому платью одновременно строгость и элегантность, что идеально подходит для офисного или делового образа.

С чем носить замшевое платье?

Несмотря на удобство и универсальность замшевых моделей, такие платья требуют большого внимания при выборе обуви. По мнению стилистов, лучше всего к мягкому повседневному платью подбирать аккуратные туфли или босоножки. Модели на шпильке или классические лодочки будут отличным решением в образе с замшевым платьем. В более прохладный сезон актуальной будет закрытая обувь. Очень стильно с замшевым платьем смотрятся высокие кожаные сапоги, плотно облегающие ногу, а также модели на толстой подошве или платформе. Если вы – любительница изысканного английского стиля, то любимые оксфорды, дерби или броги красиво впишутся в женственный look с повседневным предметом женского гардероба.

Замшевое платье1Замшевое платье2Замшевое платье3
Замшевое платье4Замшевое платье6
Замшевое платье7Замшевое платье8Замшевое платье9

Видео: Платье, платье и еще раз платье | ПОКУПКИ ОСЕНЬ-ЗИМА 2016 - одежда, мода, стиль | Dasha Voice

Видео: НОВИНКИ Гардероба || Удачный заказ ОДЕЖДЫ made in Turkey || c ПРИМЕРКОЙ

Видео: Изумрудное замшевое платье, с кармашками. 4 980 руб. Арт. 1701013

Видео: Мой летний гардероб | Бюджетные покупки на лето | Summer Fashion Haul

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевое платье