LadyVu.com

Высокие кроссовки адидас

Высокие кроссовки Адидас

Высокие кроссовки Адидас ныне являются чуть ли не главной составляющей актуальных ныне молодежных стилей, таких как swag, hip-hop, casual, инди и прочих, но немногим известно, что изначально такая разновидность кроссовок являлась базовой «амуницией» баскетболистов, поскольку защищала голени, обеспечивала хорошую амортизацию и отменно фиксировала ногу. Со временем, данная модель претерпела множество дизайнерских вмешательств и, как результат, стала полноправной частью современной моды.

Чем хороши высокие кроссовки?

Высокие кроссовки Adidas в повседневной жизни уже давно стали великолепной альтернативой сапогам и ботинкам. Такая обувь – обязательная составляющая гардероба энергичной, уверенной в себе девушки, ведущей активный образ жизни. В изготовлении используются высококачественные износостойкие материалы, а вулканизированная подошва – отменный вариант для отечественных дорог. Снабженная прочной резиновой смесью, она обеспечивает хорошее сцепление на любой поверхности, а потому зимние высокие женские кроссовки Адидас помогут избежать падений и, как следствие, травм. Такая обувь изготавливается с применением новейших технологий с использованием дышащего материала-мембраны Climaproof и качественным утеплителем PrimaLoft, а литая стелька делает высокие кроссовки Adidas незаменимыми в холодную и слякотную погоду. При том, что обувь плотно садится по ноге, не нарушая кровообращение, для нее характерна легкость, что позволяет чувствовать себя уверенно при сложных погодных условиях.

Помимо традиционной линейки классических высоких кроссовок, компания Адидас представляет высокие кроссовки на скрытой танкетке, чем в очередной раз подтверждает свой статус гуру моды. Благодаря продуманным деталям, такая обувь не выглядит громоздко и обеспечивает ощущение комфорта в течение всего дня, не пренебрегая всеми достоинствами, которые дает женщине обувь на высоком ходу.

Высокие женские кроссовки Adidas, благодаря широкой цветовой гамме, отлично комбинируются как с повседневными джинсами, так и с юбками, а также короткими спортивными платьями. Наиболее популярными являются следующие оттенки:

  • бежевый;
  • черный;
  • красный;
  • розовый;
  • желтый;
  • серый;
  • синий;
  • коричневый и другие.

В свою очередь, классические белые высокие кроссовки Adidas можно использовать также для занятий спортом.

Высокие кроссовки Адидас 1Высокие кроссовки Адидас 3
Высокие кроссовки Адидас 4Высокие кроссовки Адидас 5Высокие кроссовки Адидас 6
Высокие кроссовки Адидас 7Высокие кроссовки Адидас 8Высокие кроссовки Адидас 9

Видео: Посылка из Китая AliExpress Ужас! Кроссовки adidas y-3 от yohji yamamoto

Видео: Кроссовки Adidas Superstar Адидас Суперстар Белые

Видео: Мужские кроссовки хай-топы Adidas Original AR 2.0

Видео: САМЫЕ МОДНЫЕ КРОССОВКИ Adidas Yeezy Boost 350 ИЗ КИТАЯ С ALIEXPRESS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Высокие кроссовки адидас