LadyVu.com

Вязаное пальто для полных женщин

Вязаное пальто для полных женщин

Женское пальто ручной вязки уже несколько сезонов подряд считается ведущей вещью в трикотажной моде. Оно прекрасно смотрится на пышных женщинах, выгодно подчеркивая красоту округлых форм. Вязанное пальто для полных женщин – это удобная и практичная вещь, которая может быть актуальной как в весенне-осенний период, так и в летний. Красивые, ажурные модели могут разнообразить вечерний наряд, а комфортные пальто в городском стиле прекрасно подойдут для повседневных дел.

Модели вязаных пальто для полных

Все пальто ручной вязки можно поделить на два вида:

  1. Вязаное спицами.
  2. Вязаное крючком.

Эти инструменты имеют совершенно разные возможности. Крючок способен создать потрясающей красоты ажурный рисунок. Вязаное крючком пальто для полных может стать прекрасным аксессуаром для вечернего наряда - оно абсолютно не будет греть, но при этом скроет недостатки фигуры и украсит образ в целом. Ажурное пальто способно гармонично дополнить не только красивое вечернее платье, но и наряд для повседневных дел. Каждой женщине хочется выглядеть потрясающе не только на праздники, но и в будничные дни, поэтому легкое вязаное пальто с ажурным рисунком легко станет самой любимой вещью гардероба. Такое пальто будет прекрасно сочетаться с брюками и юбкой, блузой и пуловером.

Женское вязаное пальто спицами для полных отличается практичностью и красотой. Спицы в отличие от крючка способны справится с толстыми нитками и помочь связать теплое пальто с красивыми узорами, которое может быть коротким или удлиненным.

Для полных женщин прекрасно подходят следующие фасоны:

  • пальто свободного кроя с широкими рукавами;
  • А-силуэт;
  • пальто приталенного кроя (в таком случае желательно, что низ пальто был прямым ).

Если у вас узкие плечи и широкие бедра, тогда обратите внимание на модели с подплечниками и с зауженными к кисти рукавами. Такое пальто визуально уменьшит вашу фигуру и сделает ее более изящной и женственной.

Вязаное пальто для полных женщин 1Вязаное пальто для полных женщин 2Вязаное пальто для полных женщин 3
Вязаное пальто для полных женщин 4Вязаное пальто для полных женщин 5Вязаное пальто для полных женщин 6
Вязаное пальто для полных женщин 7Вязаное пальто для полных женщин 8Вязаное пальто для полных женщин 9

Видео: Модели женских вязаных пальто Фото

Видео: Пальто вязаное крючком жаккардовым узором.

Видео: Вязаная одежда для полных 1.2011

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаное пальто для полных женщин