LadyVu.com

Войлочные ботинки

войлочные ботинки

Одним из самых теплых видов зимней обуви считаются войлочные ботинки. Такие модели вошли в моду не так давно. Изначально им предшествовали валенки. Однако войлочные ботинки куда более аккуратные и имеют определенный стиль. Дизайнеры несколько усовершенствовали привычные валенки, придав им изящную форму, подчеркивающую стройность ног.

Стильные войлочные валенки

Самыми теплыми моделями считаются высокие войлочные ботинки. Высокие фасоны из войлока отличаются от валенок и войлочных сапог шнуровкой и заклепками. Часто такие модели декорируются вязаными манжетами и мехом. Кроме того, дизайнеры предлагают комбинированные войлочные ботинки. Помимо твердой нескользящей подошвы сам ботинок имеет кожаные или нубуковые вставки. Такие добавления делают войлочную обувь более защищенной в грязную и мокрую погоду.

Укороченные модели женских войлочных ботинок часто имеют больше декора и утеплены мехом. Хотя, по правде говоря, мех служит лишь украшением, потому как войлок очень теплый материал сам по себе. Кроме того, дизайнеры предлагают модницам модели ботинок из войлока в определенной тематике. К примеру, очень распространен норвежский стиль. Такие ботинки украшены вышитыми оленями, снежинками или характерным орнаментом.

В новом сезоне в модных коллекциях представлены стильные войлочные ботинки на каблуке и танкетке. Разнообразие таких моделей очень велико. Дизайнеры предлагают большой выбор ботинок, как на низком толстом каблуке, так и на шпильке. Танкетка может быть как классической, так и скрытой. Кроме того, в новом сезоне дизайнеры представили большой выбор цветового решения зимних войлочных ботинок, что дает модницам возможность создавать оригинальные образы. Поэтому этот вид зимней обуви пользуется большой популярностью в этом сезоне.

войлочные ботинки1войлочные ботинки2войлочные ботинки3
войлочные ботинки4войлочные ботинки5войлочные ботинки6
войлочные ботинки7войлочные ботинки8войлочные ботинки9

Видео: Изделия из войлока для детей и взрослых: варежки, тапочки, валенки, сапоги, сумки.

Видео: войлочные сапоги женские купить украина

Видео: купить сапоги войлочные

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Войлочные ботинки