LadyVu.com

Ветровки адидас

Свитшоты, кроссовки, леггинсы, ветровки всемирно известного бренда Адидас популярны как среди участников Олимпийских игр, так и модниц, стремящихся выглядеть не только стильно, но и спортивно.

Ветровки Adidas – красота и качество

Недавно вышедшая коллекция ветровок под названием «Adidas Originals» – это микс элегантности, комфорта и утонченного стиля. Она еще раз доказывает, что выглядеть сногсшибательно можно даже на пробежке, в спортивном зале и прочее. Помимо красоты, ветровки из этой серии созданы по специальным технологиям, секреты которых известны лишь Адидас.

Вся верхняя одежда – детище «Clima Proof Wind». Это инновация, позволяющая получать особую ткань, в основе которой – синтетическая мембрана. Именно с ее помощью вовнутрь изделия никогда не попадет влага или холодный воздух. Иными словами, она защищает от неблагоприятной погоды. А это явный знак того, что в такой женской ветровки от Адидас можно заниматься любимыми спортивными упражнениями и в сильный ветер, и в дождь, и в снег. Мало того, вся одежда обладает уникальными «дышащими» свойствами.

ветровки адидас10ветровки адидас11ветровки адидас12

Женские спортивные ветровки Адидас из коллекции Stella McCartney – поистине «жемчужина» гардероба любой девушки. Каждое изделие настолько уникально, что его так и хочется надеть не только на тренировки, но и в качестве повседневной одежды. Парижский дизайнер вложила душу в свои творения, а потому они имеют яркое цветовое решение и красочный дизайн.

ветровки адидас13ветровки адидас14ветровки адидас15

Учимся отличать подделку от оригинала

Разумеется, куртки, ветровки, приобретенные не в фирменном бутике «Адидас» сложно считать оригиналом. Мало того, за свои творения спортивный бренд никогда не попросит небольшую цену. Естественно, качество дешевым не бывает.

При покупке товара важно помнить, что на бирках компания всегда проставляет как серийный номер модели, так и полную информацию о ней. Не будет лишним проверить внешнее соответствие одежды с товаром, имеющимся на официальном сайте компании.

Немаловажно обратить внимание на штрих-код. Он должен иметь первые три цифры от 400 до 440.

Компания всегда использует высококачественную фурнитуру. Замки, молнии и прочие дополнения ветровок могут быть как марки Ideal, так и Adidas.

ветровки адидас1ветровки адидас2ветровки адидас3
ветровки адидас4ветровки адидас5ветровки адидас6
ветровки адидас7ветровки адидас8ветровки адидас9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ветровки адидас