LadyVu.com

Весенние куртки для беременных

Весенние куртки для беременных

Наибольшее значение при выборе весенней куртки для беременных имеют ее свойства. Для дам в положении очень важно исключить такой фактор, как резкие перепады температур. На данный момент все большую популярность набирают слингокуртки для беременных. Это прекрасный вариант для тех, кто желает обзавестись вещью не только на период беременности, но и с возможностью транспортировать малыша после рождения, обезопасив его с помощью специальной детали, именуемой «слингом», в которую можно поместить ребенка и прикрепить сам слинг к куртке.

Основные требованиями к куртке для беременных:

  • водонепроницаемость;
  • воздухопроницаемость;
  • ветрозащитные свойства;
  • дополнительные утепляющие вставки;
  • отсутствие деталей, доставляющих дискомфорт.

Куртки для беременных на весну-осень

Первые месяцы весны являются весьма опасным периодом для будущих мам, поскольку солнце уже понемногу начинает пригревать и по привычке руки тянутся к легким вещам, не обеспечивающим защиту, что чревато простудами, потому к выбору куртки для беременных необходимо отнестись ответственно, продумать все до мелочей. Она должна быть эластичной и мягкой, во избежание различных неудобств и необходимости ее одергивать, поправлять, ухаживать за деталями. Но это вовсе не значит, что будущая мама теряет право быть модной. Благодаря широкому выбору, каждая сможет найти себе стильную весеннюю куртку для беременных по вкусу, обеспечивающую защиту будущему малышу.

Демисезонные куртки для беременных – чудесный вариант для тех, у кого сроки беременности выпадают как раз на период с осени по весну. Кроме того, если зима мягкая и температура не ниже -10, то такая куртка прекрасно подойдет. Основным критерием для выбора демисезонной куртки для беременных должна быть толщина слоя утеплителя и его плотность, обычно это около 100-150 г/м2. Также есть легкие демисезонные куртки для беременных, они подойдут для температур не ниже -5 и не выше +15, легкие они именно благодаря весу, поскольку как основной материал в них используется двойной флис или другой утеплитель, плотность не выше 80г/м2.

Куртки для беременных на сезон весна-осень необходимы для того, чтобы защититься от слякоти и ветров, свойственных этим временам года, а также поддержания оптимальной температуры тела. Наиболее удачным материалом куртки для беременных на весну/осень является плащевая, непромокающая ткань. С внутренней стороны это должна быть плотная, мягкая ткань, хорошо удерживающая тепло. Низ куртки и манжеты должны быть оснащены резинками, во избежание поддувания. Также необходим капюшон, ведь кто не помнит бабушкиных советов о том, что голову нужно держать в тепле? А шапку или зонт можно попросту забыть дома, и, в случае ливня или холодного ветра, капюшон придется очень кстати.

Легкие куртки и ветровки для беременных

Летние куртки для беременных необходимы для того, чтоб уберечься в непогоду и содержать тело в тепле прохладными летними вечерами, а также они прекрасно подойдут кормящим мамам, поскольку, благодаря специальному отделению, нет необходимости постоянно использовать коляску. Это особенно удобно при длительных прогулках далеко от дома.Куртки ветровки для беременных – отличный легкий и комфортный вариант для использования в осенне-весеннее время. При правильном подборе конструкции, она подойдет для периода, когда животик активно начинает расти. Сделав выбор в пользу куртки на резинках, будущая мама еще и частично облегчает «ношу», поскольку резинки берут на себя часть веса. В период весна-осень наиболее удобны куртки «слинг», поскольку помимо отличной защиты для будущего ребенка, они еще и обеспечивают удобство. Благодаря вставке спереди, можно самостоятельно контролировать уровень теплорегуляции куртки ветровки для беременных в зависимости от погоды. Кроме того, ее можно носить и после рождения малыша.

куртка для беременных весна 1Весенние куртки для беременных 2Весенние куртки для беременных 3
Весенние куртки для беременных 4Весенние куртки для беременных 5Весенние куртки для беременных 6
Весенние куртки для беременных 7Весенние куртки для беременных 8Весенние куртки для беременных 9

Видео: Весенние куртки для беременных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенние куртки для беременных