LadyVu.com

Вечерние туфли

Вечерние туфли

Туфли – это точка в создаваемом вами образе. Если они подобраны неправильно, то даже самый идеальный вечерний наряд теряет свою привлекательность.

Как правильно подобрать вечерние туфли?

Существует несколько правил, которые помогут вам не ошибиться в выборе:

  1. Первое правило можно сформулировать как «от простого к сложному, и наоборот». Если вы остановили свой выбор на ярком вечернем платье с богатой отделкой, то модель туфель должна быть как можно более простой, чтобы не отвлекать на себя внимание от вашего наряда. И наоборот, яркие и запоминающиеся модные вечерние туфли могут придать изюминку самому простому платью.
  2. Короткое платье или юбку сочетайте с вечерними туфлями на высоком каблуке, а длинное платье будет выигрышно смотреться с туфлями на низком или среднем каблуке. Последние два варианта подойдут и для вечернего наряда чуть ниже колена. Если же вы не привыкли носить каблуки и беспокоитесь о том, что будете чувствовать себя неуверенно, то смело выбирайте альтернативный вариант – вечерние туфли на танкетке.
  3. В большинстве случаев необходимо подбирать туфли под вечернее платье. Очень часто в качестве палочки-выручалочки выступают черные классические туфли на выход, которые будут смотреться уместно во многих образах. А вот с белыми вечерними туфлями следует быть осторожнее. Как правило, они идеально сочетаются с одеждой такого же тона и не терпят отклонений. Небольшая разница в оттенках - и все, образ испорчен. Так, например, платье молочного оттенка ни в коем случае нельзя сочетать с белоснежными туфлями. А вот наоборот, можно! То есть допускается, чтобы обувь была на несколько тонов темнее, чем ваш вечерний наряд. Удачно сочетаться с белыми туфлями будут платья и юбки бежевого или серебристого цвета.
  4. Также обратите внимание на форму каблука. Для летящего шифонового платья подойдут вечерние туфли на шпильке, а для наряда из плотных тканей – обувь на массивном каблуке.
  5. И последний совет для тех, кто стремиться выглядеть выше и стройнее. Отдавайте предпочтение высоким каблукам и учитывайте, что вечерние женские туфли, подобранные в тон наряду, зрительно удлиняет ваш силуэт.

Итак, останавливая свой выбор на том или ином фасоне туфель, помните, что самое главное для удачного завершения образа – найти гармонию, которая рождается при грамотном сочетании вашего вечернего наряда и туфель. Мы надеемся, что наши советы помогут вам достичь успеха в этом нелегком деле.

Вечерние туфли 1Вечерние туфли 2 Вечерние туфли 3
Вечерние туфли 5Вечерние туфли 6
Вечерние туфли 7Вечерние туфли 8Вечерние туфли 9

Видео: Как украсить вечерние (свадебные) туфли стразами Swarovski

Видео: Красивые вечерние туфли на шпильках

Видео: Fashionable shoes 2016

Видео: Красивые вечерние туфли на шпильках

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние туфли