LadyVu.com

Вечерние платья с кружевом

Вечерние платья с кружевом

Платья с кружевом – это прекрасный вариант для вечернего выхода. Оно невероятно женственно и воздушно. Кружевное полотно – это уникальный материал, который может выступать и в качестве основной ткани, и в качестве декора. Кружево без лишних приёмов способно сделать образ невероятно женственным. Даже если платье не полностью выполнено из кружева, а только украшено ним, оно все равно дает потрясающий эффект. Платья из гипюра и кружева с ажурными переплетами не оставят равнодушным ни одного мужчину. Легкость и романтичная прозрачность просто обязывает быть женщину в центре внимания на протяжении всего вечера.

Кружевные платья от Valentino

В 2012 году бренд Валентино представил модницам чарующие атласные и шелковые платья с кружевом. В коллекции от Valentino преобладали ирландские кружевные мотивы. Модели 2012 года от именитого итальянского бренда смотрелись особенно чарующе в привлекательном ярком колорите. Дамы в таком фасоне платья из кружева смотрелись невероятно чарующе и женственно. Отдельного внимания заслуживает белое кружевное вечернее платье от Валентино, которое обладает невероятной женственностью и нежностью.

Превосходным эффектом обладают платья с нежным мелким цветочным узором. Девушки в подобных моделях платьев из кружева смотрятся изысканно и обворожительно.

Платье с кружевом на спине

Спина, декорированная кружевом, несомненно является изюминкой всего платья. Такой декор делает женский образ еще более очаровательным и привлекательным. Ажурные кружева придают образу легкости, воздушности и навивает изысканную, элегантную моду прошлых столетий, когда женщины носили сдержанные и в тоже время сексапильные кринолины и корсеты.

Платья с открытой спиной – это бесспорно очень красивый наряд, но если вырез на спине закрыть кружевом, то создаться иллюзия обнаженности, но при этом вы сохраните таинственность и недосказанность.

Длинные платья с кружевом

В 2012 году девушкам со всего мира была представлена масса коллекций с вечерними кружевными платьями. В их центре находились длинные кружевные платья в пол. Они смотрелись невероятно обворожительно.

Оскар де ла Рента подарил модницам платье с кружевным топом и желтым, зеленым или оранжевым пышным низом.

Также длинными кружевными платьями переполнены коллекции от Valentino, Roberto Cavalli, Emilio Pucci. В коллекциях Альберта Феретти представлены восхитительные модели кружевных платьев ниже колена и до щиколотки.

Вечерние платья с кружевом 1Вечерние платья с кружевом 2Вечерние платья с кружевом 3
Вечерние платья с кружевом 4Вечерние платья с кружевом 5Вечерние платья с кружевом 6
Вечерние платья с кружевом 7Вечерние платья с кружевом 8Вечерние платья с кружевом 9

Видео: Декорирование платья кружевом. corset.co.il

Видео: Красный кружева аппликация line вечера вечерние платья шифон плиссированные этаж Vestidos

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья с кружевом