LadyVu.com

Вечерние платья из шифона

Вечерние платья из шифона

Великолепные платья из шелка и шифона как никогда актуальны. Они женственны, привлекательны, и способны подчеркнуть все прелести женской фигуры.

Шифоновые платья обладают рядом неоспоримых достоинств. Они:

  • легкие и тонкие;
  • мягко драпируются;
  • подчеркивают достоинства и скрывают возможные недостатки фигуры;
  • просты в уходе.

Наиболее часто шифон используется для пошива летних и нарядных сарафанов и платьев. Легкий и податливый шифон отличный материал для многослойных оборок, глубоких складок и драпировок. Он прост в уходе, легко стирается, гладится и при необходимости окрашивается.

Красивые шифоновые платья – от классики к авангарду

Из шифона получаются красивые невесомые платья, которые отлично подчеркивают женский силуэт. Наибольшей популярностью пользуются нарядные и вечерние платья из шифона. Как правило, они шьются из шифона на шелковой основе, который считается наиболее шикарным вариантом этой ткани. Из него получаются воздушные сексуальные вечерние, котельные, нарядные и свадебные туалеты.

Дизайнеры модных брендов регулярно включают в свои коллекции нарядные платья из шифона различной длины. Хэдлайнерами являются вечерние платья с красивыми декольте и струящимися романтичными юбками. Это могут быть как модели лаконичного силуэта, так и более экстравагантные варианты, украшенные стразами, вышивкой, тончайшим кружевом, бисером и воланами.

Поклонницы классических образов могут выбрать шифоновые вечерние платья с лаконичным вырезом и расклешенной юбкой в пол. Модницам, предпочитающим более смелые яркие варианты, подойдут полупрозрачные модели, акцентирующие внимание на прелестях женского силуэта. А романтичным особам понравятся платья из разноцветного шифона с многослойными оборками и пышными рукавами.

Наиболее эффектно смотрятся длинные вечерние платья из шифона. Неоспоримым открытием последнего сезона являются шифоновые платья с плиссированной юбкой. Подобные легкие летящие модели отлично подходят для выпускных вечеров. Струящееся шифоновое платье на выпускной подчеркнет нежную красоту юной девушки и превратит ее в королеву бала.

Вечерние и коктейльные платья из шифона – актуальные расцветки

Цветовая палитра шифоновых платьев в наступившем сезоне достаточно разнообразна. В тренде модели глубокого синего, терракотового, изумрудного и винного оттенка. Актуальны также классические белоснежные, угольно-черные и пастельные варианты.

Вечерние платья из шифона 1Вечерние платья из шифона 2Вечерние платья из шифона 3
Вечерние платья из шифона 4Вечерние платья из шифона 5Вечерние платья из шифона 6
Вечерние платья из шифона 7Вечерние платья из шифона 8Вечерние платья из шифона 9

Видео: Изумрудно зеленый длинные платья пром вечерние платья бисероплетение шифон плиссированные

Видео: Шифон вышивка бисером вечерние платья кепка рукава ...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья из шифона