LadyVu.com

Удобные туфли на каблуке

Туфли – один из важнейших предметов в гардеробе каждой модницы. В зависимости от модели можно по-разному менять походку, создавать себе необычный образ, подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки, а также визуально преображаться. Конечно, самыми красивыми моделями всегда были, есть и, наверно, будут туфли на каблуке. Такой аксессуар придает особое изящество, грацию и женственность. Тем не менее, выбирать туфли на каблуке надо грамотно. Залогом всего успешного образа считается удобство обуви. Вот об удобных туфлях на каблуке и пойдет речь.

Удобные туфли на высоком каблуке. Выбирая модели на высоком подъеме, стоит убедиться, что вы в них сможете пробыть длительное время. Если вас привлекает высокая шпилька, то компенсируйте высоту скрытой или плавной платформе. Зауженный носок старайтесь выбирать умеренный и также на платформе. Не стоит приобретать длинный узкий нос, это крайне неудобно и, к тому же, давно не модно. Самыми удобными туфлями на высоком каблуке считаются модели с толстым или квадратным подъемом.

удобные туфли на каблуке1удобные туфли на каблуке2удобные туфли на каблуке3

Удобные туфли на низком каблуке. Выбор моделей на низком подъеме гораздо шире, поскольку невысокий каблук редко доставляет дискомфорт. К слову, низким считается каблук высотой не более пяти сантиметров. Самые удобные модели – туфли на каблуке в форме кубика, рюмочки, а также широкой подковы высотой не более двух сантиметров.

удобные туфли на каблуке4удобные туфли на каблуке5удобные туфли на каблуке6

Как выбрать удобные туфли на каблуке?

На удобство туфель влияет ряд факторов. Во-первых, размер должен быть подходящим. Это можно определить путем примерки. При этом модель не должна болтаться на ноге, но и не сжимать ее. Во-вторых, важна текстура туфель. Выбирайте мягкие натуральные материалы. Такой выбор гарантирует отсутствие натоптышей и мозолей. В-третьих, туфли должны хорошо фиксироваться на ноге. Потому что ощущение «золушки» приносит большой дискомфорт и может изрядно подпортить весь образ и настроение в целом. В-четвертых, большое внимание уделяйте каблуку. Какие туфли на каблуке самые удобные, вы уже знаете. Теперь обратите внимание, чтобы сам каблук не отъезжал, что говорит о прочности супинатора. Ну и конечно, выбирайте качественную обувь, чтобы избавить себя от лишних затрат и порчи туфель в самый неподходящий момент.

удобные туфли на каблуке7удобные туфли на каблуке8удобные туфли на каблуке9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Удобные туфли на каблуке