LadyVu.com

Туфли с ремешком

Туфли с ремешком

Туфли с ремешком вокруг щиколотки можно встретить в коллекциях многих модных дизайнеров практически каждый сезон, ведь женская ножка в них особенно привлекательна. Такие туфельки всегда привлекают внимание, не зависимо от цвета, высоты каблучка или материала.

Выбираем модель туфель с ремешком на щиколотке

Хоть каждый год мы видим на витринах магазинов новые фасоны и цветовые решения, некоторые модели обуви остаются в числе любимых не один сезон подряд. К таким "любимчикам" можно отнести следующие модели женских туфель с ремешком:

  • туфли с т-образным ремешком (выбор деловых женщин и настоящих леди, наиболее сдержанный вариант);
  • туфли на платформе с ремешком (в данном случае стоит выбирать фасоны с тонкой и аккуратной платформой, тогда ножка не будет казаться тяжелой);
  • туфли на каблуке с ремешком (здесь есть множество разных решений - от небольшой шпильки, до высокого столбика).

Туфли с ремешком вокруг щиколотки: за и против

Есть у данной модели несколько особенностей. В первую очередь нужно учитывать, что ножка становится визуально крупнее. Если лодыжка у вас тонкая и обхват щиколотки небольшой, смело выбирайте туфли с ремешком. Если же вы обладательница пышных форм и полноватых ног, для вас ремешок табу: он зрительно делает обхват ножки полнее.

Туфли с ремешком на подъеме словно "отрезают" часть ноги. Именно поэтому высоким девушкам ремешок не страшен, а вот миниатюрным барышням лучше отказаться от такой обуви. Если очень хочется, можно попробовать подобрать туфли с ремешком на щиколотке бежевого цвета, который не будет сильно выделяться и укорачивать ножку.

Зато в пользу туфель с ремешком обязательно стоит упомянуть об их способности делать ножку изящнее. Такой акцент на щиколотке сложно не заметить, а если ремешок тоненький и высота каблука подобрана грамотно, будьте готовы к комплиментам.

Туфли с ремешком 1Туфли с ремешком 2Туфли с ремешком 3
Туфли с ремешком 4Туфли с ремешком 5Туфли с ремешком 6
Туфли с ремешком 7Туфли с ремешком 8Туфли с ремешком 9

Видео: Туфли с ремешком на липучке

Видео: Туфли с ремешком на липучке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли с ремешком