LadyVu.com

Туфли с открытым носом

Туфли с открытым носом

Настоящим хитом 2001 года стали женские туфли с открытым носом. Они заполонили все модные подиумы. Спустя столько лет эти туфли не потеряли своей популярности – продолжаются споры, как и с чем их правильно носить, кому они идут и, главное, насколько они являются трендовой и модной обувью.

Бежевые туфли с открытым носом

Бежевые туфли с открытым носком можно назвать самыми популярными среди всех моделей с открытым носком. Так как обувь с открытыми пальцами является исключительно весенне-летним вариантом, то и цвета должны быть соответствующие – легкие и нежные – те, которые не отяжеляют образ, не делают наряд грузным. Надев бежевые туфли под светлое обтягивающее платье, и дополнив наряд светло-розовой сумочкой можно создать нежный романтический образ. Логическим завершением образа станут крупные украшения в тон платью. Второй вариант – это городской стиль:

  • темно-бежевые туфли;
  • светло-коричневые шорты;
  • коричневая сумочка на тонком длинном ремешке;
  • бирюзовая удлиненная рубашка;
  • широкий браслет с бирюзой.

Этот стильный образ будет отличаться простотой и вкусом.

Черные туфли с открытым носом

Черные туфли с открытыми пальцами являются вечерним вариантом обуви. Конечно, стильные и открытые туфли не придадут скромности вашему наряду, поэтому их стоит сочетать с не менее роскошными вещами. Платье с животным принтом и такой же браслет помогут создать образ хищницы. Не забудьте дополнить наряд золотом.

Красные туфли с открытым носом

Туфли с открытым носком прекрасно смотрятся в красном цвете с розовым оттенком, идеально, если цвет будет слегка приглушен. Такие туфли прекрасно подойдут, как и для ежедневной носки, так и для торжества. Они не прихотливы в сочетании с другими цветами, поэтому вы смело можете одевать вещи следующих цветов:

  • серого;
  • оранжевого;
  • черного;
  • белого.

И, конечно, не стесняйтесь экспериментировать, не исключено, что ваше воображение выдаст красивое и неповторимое сочетание цветов и вещей.

Белые туфли с открытым носом

Туфли с открытым носом белого цвета – это находка для невест. Теплой весной не хочется надевать закрытую обувь, но и для босоножек еще рано, поэтому свадебные туфли с открытым носом – это самый подходящий вариант. Многие невесты сомневаются в комфорте обуви, думая, что туфли с открытым носом натирают. Конечно, это не исключено, но если ответственно подойти к выбору обуви, то ваши ноги будут чувствовать себя хорошо на протяжении всего торжества. Но белый цвет не означает, что туфли могут быть частью только свадебного наряда. В зависимости от дизайна и предназначения они могут дополнить вечерний или клубный наряд.

Туфли с открытым носом 1Туфли с открытым носом 2Туфли с открытым носом 3
Туфли с открытым носом 4Туфли с открытым носом 5Туфли с открытым носом 6
Туфли с открытым носом 7Туфли с открытым носом 8Туфли с открытым носом 9

Видео: Туфли с открытым носком Ellenka, артикул 200411

Видео: МОДНЫЙ ПРИГОВОР 28.07.2015 Дело о липовой Оле

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли с открытым носом