LadyVu.com

Туфли прада

туфли прада

Итальянский модный дом Прада из года в год предлагает коллекции стильной одежды и обуви для женщин, мужчин и детей. Отличительными характеристиками бренда стало высокое качество материалов, изысканный дизайн и модный стиль. Модели Прада устойчиво закрепили себя на рынке, благодаря внедрению классических тенденций в современный стиль. Большую популярность компании принесли коллекции обуви. Известные женские туфли Прада актуальны по всему миру. Многие знаменитые иконы стиля, например, Виктория Бекхэм, Джениффер Энистон, Бейонсе и многие другие, предпочитают качественную модную обувь. На сегодняшний день на рынке также представлено множество аналогов итальянскому бренду. Однако специалисты советуют приобретать туфли Прада именно в оригинале, иначе некачественные подделки могут разочаровать свою хозяйку и подвести в самый не подходящий момент.

Женские туфли Prada

На сегодняшний день модницы отдают предпочтение трем стильным моделям туфель Prada, которые дизайнеры совершенствуют из года в год. К таковым относятся:

  1. Классические лодочки. По мнению дизайнеров бренда, классика никогда не выходит из моды. Популярные туфли-лодочки с острым носком и каблуком-шпилькой представлены в каждой новой коллекции. С динамикой модных тенденций меняется лишь дизайн и текстура материалов. Так, одними из самых актуальных считаются модели из кожи рептилий, лакированные лодочки, а также туфли с декорированным каблуком.
  2. туфли прада1туфли прада2туфли прада3
  3. Туфли с бантиком. Элегантный небольшой бантик на носке туфель давно стал визитной карточкой обуви Prada. Изначально декор присутствовал лишь на классических моделях. Но со временем дизайнеры стали украшать красивым бантиком также балетки и закрытые босоножки.
  4. туфли прада4туфли прада5туфли прада6
  5. Туфли на плоском ходу. Каждая коллекция включает в себя также линию повседневной обуви. Большую популярность обрели туфли без каблука со шнуровкой. Такой легкий вариант на каждый день стильно завершит любой образ активной модницы, желающей быть в тренде.
  6. туфли прада7туфли прада8туфли прада9

Видео: Как Купить туфли PRADA за 100€ ? Шоппинг в Милане. Аутлеты!

Видео: Туфли Prada и Чёрная Кошка

Поделиться в соцсетях:
Похожие