LadyVu.com

Туфли на выпускной

Туфли на выпускной

Основное внимание на выпускном вечере всегда уделяется платью, прическе и конечно же обуви. Ведь, именно туфли на выпускной могут либо завершить образ, либо, наоборот, испортить его. Поэтому к выбору обуви необходимо подойти столь же тщательно, как и к наряду.

Женские туфли на выпускной – как выбрать?

Лучше всего при выборе туфлей для выпускного вечера взять с собой уже купленное платье и примерять уже все вместе. Это необходимо для того чтобы не ошибиться со стилем и цветовыми оттенками.

Если ваше платье утонченное и нежное, то наиболее подходящими для него на выпускной будут туфли на каблуке. Высота самого каблука может быть разной: небольшой, среднего размера или же огромная шпилька. Главное определить для себя зону комфорта в данных моделях. Ведь иногда девушки выбирают туфли на шпильке высотой в 14 сантиметров к которой совершенно не привыкли, а это приводит к неуверенной походке и болям в ногах.

Туфли на платформе на выпускной понравятся тем девушкам, которые помимо того, что хотят быть красивыми, стремятся к комфорту. В них можно спокойно отплясать весь вечер и идти встречать рассвет. Туфли на выпускной на танкетке ни чем не уступают по красоте и изяществу туфлям на шпильке, а благодаря устойчивой платформе, сантиметры совершенно не ощущаются.

Модные туфли на выпускной - расцветки

  1. Черные туфли на выпускной. Классика жанра. Такой вариант подойдет под любое платье. Особенно красиво будут сочетаться с черно-белым платьем. Ведь в этом сезоне данная комбинация очень актуальна. Правда нужно быть осторожной с выбором фасона, чтобы не показаться слишком строгой.
  2. Белые туфли на выпускной. Если вы хотите подчеркнуть нежность образа, то такие туфли - отличный вариант. В ансамбле с нежным платьем и аксессуарами образ выглядит свежо и романтично.
  3. Синие туфли на выпускной. Модный цвет туфлей может стать ярким акцентом в выпускном наряде. В сочетании с элегантным платьем и синими туфлями, которые добавят краски или сыграют на контрасте, вы станете настоящей королевой вечера.
  4. Красные туфли на выпускной. Для тех девушек, которые не боятся привлечь к себе внимание, эти туфли станут прекрасным выбором. Они могут дополнить само платье, а могут стать ярким акцентом в вашем наряде. Например, если сочетать синее или белое платье с красными туфлями и аксессуарами им в цвет.
  5. Бежевые туфли на выпускной. Отличный вариант, если ваше выпускное платье слишком вычурное и яркое. Они немного погасят цвета и добавят образу стиля и элегантности. Впрочем, такие туфли подойдут под любой наряд.
  6. Туфли с оригинальным принтом. В этом сезоне в тренде цветочные мотивы, а также полоска и горох. Такие туфли, конечно, необходимо подбирать исходя из рисунка на платье либо комбинировать с аксессуарами с таким же принтом.

Дополнительные украшения для выпускной обуви

Дизайнеры остались себе верны в том, что декора много не бывает, особенно это касается обуви для выхода в свет. Поэтому в ход идут:

  • пайетки;
  • стразы и кристаллы;
  • бисер;
  • металлические заклепки и молнии;
  • шипы;
  • перья;
  • шнуровки, косички.

Также они с удовольствием украшают платформу обуви: резьбой, вычурной формой каблука, обклеивают стразами или тканью всю платформу.

В этом сезоне стали актуальны босоножки и туфли на выпускной выполненные в стиле пэчворк, словно они сделаны из кусочков разноцветной кожи. Такой вариант уж точно подойдет под любое платье.

В этом сезоне количество красивых туфлей на выпускной радует. Ведь среди этого огромнейшего разнообразия каждая, даже самая привередливая модница, сможет подобрать ту пару, которая идеально будет сочетаться с ее нарядом и состоянием души.

Туфли на выпускной 1 Туфли на выпускной 2Туфли на выпускной 3
Туфли на выпускной 4Туфли на выпускной 5Туфли на выпускной 6
Туфли на выпускной 7Туфли на выпускной 8Туфли на выпускной 9

Видео: VLOG��выбираю туфли на выпускной ��Нельсик ��встреча с Yana Elle и Ann Dran��

Видео: HAUL : платье и туфли на выпускной����

Видео: VLOG Обед/Платье на выпускной/Туфли на выпускной..........

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на выпускной