LadyVu.com

Туфли на среднем каблуке

Туфли на среднем каблуке

Далеко не все представительницы прекрасного пола могут без чувства дискомфорта и неудобства ходить на высокой шпильке, как бы красиво это не было. Безусловно, высота каблука имеет значение, и было бы вопиющей несправедливостью, если бы существовали только модели с бьющими рекорды сантиметрами. К счастью, есть превосходная и разумная альтернатива – туфли на среднем каблуке.

Туфли на среднем каблуке – выбор большинства

Итак, выглядеть утончено грациозно и при этом не испытывать болезненных ощущений позволяют женские туфли на среднем каблуке, которые позволяет ходить достаточно быстро, чтобы успеть везде, где требуется.

Благодаря постоянному развитию моды, женские туфли на среднем каблуке отличаются различными по использованному материалу моделями. Так они могут быть:

  • кожаными;
  • замшевыми;
  • лаковыми;
  • из искусственных фактур;
  • комбинированными.

Средний каблук туфель – это не только оптимальное решение для девушек, которые в силу личных особенностей или требующего постоянного пребывания на ногах образа жизни не имеют возможность ходит на высоком подъеме, но и для тех, кто не хочет добавлять дополнительные сантиметры своему росту, и при этом желает выглядеть изящно.

В туфлях на среднем каблуке всегда и везде!

Кожаные туфли на среднем каблуке одинаково хорошо подходят к юбке длиной чуть ниже и выше колена, гармонично они будут смотреться с брюками и брючным костюмом. Вместе с тем, категорически утверждать об их официальном характере не совсем верно. Ведь такая обувь не будут выбиваться из образа, в котором использованы зауженные к низу джинсы, а наверх одет джемпер или блуза.

На случай торжественного похода куда-либо, лаковые туфли на среднем каблуке отлично будут сочетаться с обтягивающим платьем и дополнительными аксессуарами: клатчем, браслетом и другими украшениями. Умеренность и вместе с тем шик станут главными «действующими лицами» такого стиля.

Туфли на среднем каблуке 1Туфли на среднем каблуке 2Туфли на среднем каблуке 3
Туфли на среднем каблуке 4Туфли на среднем каблуке 5Туфли на среднем каблуке 6
Туфли на среднем каблуке 7Туфли на среднем каблуке 8Туфли на среднем каблуке 9

Видео: Женские туфли на среднем каблуке

Видео: Туфли женские на среднем каблуке с узором на мысу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на среднем каблуке