LadyVu.com

Туфли на скрытой платформе

туфли на скрытой платформе

Платформа – это тот элемент обуви, который в отличие от каблука периодически возвращается на пик моды. Сегодня мы можем наблюдать такую тенденцию, но с учетом того, что она протекает очень медленно, ее продвижение не столь ощутимо, как с яркими трендами, врывавшимися уже не один раз в нашу жизнь.

Подобной ситуации есть несколько объяснений: во-первых, скрытая платформа с выраженным отсутствием каблука непривычна для многих, и поэтому воспринимается с разными чувствами и ассоциациями. Кто-то считает, что это передовая мода, которая всегда заключается во всем необычном и интересном. Другие же занимают более консервативную позицию, и полагают, что такая платформа нисколько не подчеркивает красоту женской стопы.

Туфли на скрытой платформе - характеристики

Туфли со скрытой платформой и отсутствием каблука имеют плавные изгибы, что придает им несколько футуристичный вид. Безусловно, демонстрировать их стоит с помощью юбок, которые не скрывают стопы.

В остальном рекомендаций по «применению» подобных черевичек нет – их носят с джинсами, шортами, брюками. Из аксессуаров дополняют клатчами и ли популярными сегодня мини саквояжами.

Туфли на сплошной платформе

Сплошная платформа – более устойчивый и привычный вариант. Подобные туфли на платформе подходят для подростков, особенно, если они имеют яркое соответствующее оформление. К тому же, платформа менее вредна для стоп, чем высокий каблук, и поэтому для подростков туфли на сплошной платформе более предпочтительны.

Туфли на небольшой платформе

  1. Туфли на танкетке и платформе – смягченный модный вариант. Можно не беспокоиться о том, что выбрана старомодная обувь, и в тоже время не настолько модная, чтобы выглядеть чудаком. Это типичный усредненный вариант и всем известная «золотая середина», которая чаще всего и бывает самой удобной, самой красивой и самой популярной.
  2. Туфли на маленькой платформе удобны в повседневности, ведь когда весь день приходится проводить «на высоте», ножки потом не только не благодарят свою хозяйку, а даже со временем отвечают ей варикозным расширением вен, если она не делает перерывы в носке обуви на высоком каблуке.
Туфли на платформе без каблука 1Туфли на платформе без каблука 2Туфли на платформе без каблука 3
Туфли на платформе без каблука 4Туфли на платформе без каблука 5Туфли на платформе без каблука 6
Туфли на платформе без каблука 7Туфли на платформе без каблука 8Туфли на платформе без каблука 9

Видео: Блестящие туфли с леопардовой танкеткой

Видео: Туфли женские на скрытой танкетке декорированные узором

Видео: Посылки с Aliexpress кроссовки в стразах,шарф.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на скрытой платформе