LadyVu.com

Туфли на низком каблуке

Туфли на низком каблуке

Никто не спорит, что высокий каблук смотрится шикарно на ноге, но для ежедневной носки он не подходит. Ортопеды предупреждают, что постоянное ношение обуви на слишком высоком каблуке чревато развитию многих заболеваний. Врачи советуют выбирать обувь на низком или среднем каблуке. Если вы думаете, что туфли на низком каблуке смотрятся грубо, вы просто не видели красивой обуви. Даже появилась отдельная категория «kitten heels» – удобные туфли на низком каблучке. Такие туфли можно встретить в коллекциях Givenchy, Nina Rici.

Мы уже привыкли к балеткам, которые ворвались в мир моды несколько сезонов назад и пока что чувствуют себя вполне уверено. Преображаясь с каждым сезоном, они так и остаются самыми актуальными летними туфлями на низком каблуке.

«Снижение» каблука стало повсеместной тенденцией в мире моды. На подиуме показов осень-зима практически все дизайнеры склоняются к тому, что осенние туфли на низком каблуке - это тренд последних сезонов. Держит планку Chanel, и наряду с обувью на шпильках здесь всегда можно найти красивые туфли на низком каблуке.

Как подобрать женские туфли на низком каблуке?

Классическое правило, которое гласит, чем тоньше ткань - тем тоньше каблук, утратило свою актуальность благодаря изящным и модным туфлям на низком каблуке. Балетки и мокасины, которые иногда даже вовсе не имеют каблука, очень часто одевают с воздушными, шифоновыми платьями. А вот изящные туфли лодочки на низком каблуке хорошо будут смотреться с брючными костюмами.Но все же есть правила, которые нужно соблюдать при подборе обуви.

  1. Обувь на каблуке 0,5 см или вовсе без него следует одевать с укороченными брюками или юбками выше колена. В противном случае образ будет выглядеть несколько небрежным.
  2. Обувь с каблуком 1-3 см хорошо смотрится с любой одеждой, поэтому такой высоты каблук наиболее предпочтителен.
  3. Если у вас небольшой подъем и узкая нога, выбирайте обувь с ремешком, так как лодочка на низком каблуке будет смотреться неаккуратно.
Туфли на низком каблуке 1Туфли на низком каблуке 2Туфли на низком каблуке 3
Туфли на низком каблуке 4Туфли на низком каблуке 5Туфли на низком каблуке 6
Туфли на низком каблуке 7Туфли на низком каблуке 8Туфли на низком каблуке 9

Видео: женские туфли на низком каблуке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на низком каблуке