LadyVu.com

Туфли на платформе

Туфли на платформе

«Летать» целыми днями на шпильках не каждой барышне под силу, а обувь на низком ходу не всем приходится по вкусу. Хорошая альтернатива высоким каблукам – красивые туфли на платформе, которые не просто красивы, но еще и очень устойчивы. К тому же в таких туфлях можно выглядеть значительно выше ростом, к чему стремятся сегодня очень многие модницы.

Разновидности платформы

  1. Максимально комфортной считается сплошная платформа одинаковой ширины, как в области пятки, так и носка. Обычно дизайнеры используют ее в летних моделях.
  2. Подошва, имеющая подъем только в области пятки, называется танкеткой. Эта модель более элегантна и характерна обычно для вечерних замшевых туфлей на платформе.
  3. Самые женственные и красивые – туфли на шпильках или любом другом высоком каблуке и на платформе в подносочной части, которая часто в обуви этого плана «скрытая» и обтянута материалом такой же фактуры и цвета, как основная часть.

Туфли на платформе - правила выбора

Подбор модели полностью зависит от индивидуального строения ноги и комплекции фигуры. Обладательницам пышных форм стоит обратить внимание на варианты, зрительно удлиняющие ногу. Это может быть не слишком широкая, изящная танкетка с высоким подъемом или туфли со «скрытой» платформой и высоким каблуком. При выборе нужной модели стоит руководствоваться правилом: платформа должна быть выше относительно носка.

Главная задача девушек с худенькими стройными ножками – это избежать иллюзии тяжелых «утюжков» вместо туфель. Создать ощущение легкости помогут:

  • мелкий рисунок в виде тонких продольных полосок;
  • нестандартная модель c «прозрачной» платформой;
  • туфли на платформе с ремешком или шнурочками.

Решить проблему излишне худых голеней и щиколоток способны цветные колготы, высокие гольфы или гетры в сочетании с короткой юбкой.

Модные женские туфли на платформе

Туфли на платформе ежегодно включают в свои коллекции практически все известные бренды, и этот год – не исключение. Сочетание с каблуком сегодня является самым популярным и задекларировано как новомодный тренд года. Дизайнер Alexander Wang представил в новом весеннем сезоне нарядные белые лаковые туфли со скошенным каблуком и ремешком на щиколотке. Серые осенние закрытые туфли на платформе от Jil Sander удобны благодаря широкому каблуку и шнуровке. Стильный вид им придают белые строчки и подошва под дерево. Необычные весенние двухцветные туфли со скрытой платформой в коллекции Vivienne Westwood.

Туфли на невысокой платформе с шипами представил всемирно известный дизайнер обуви Christian Louboutin. Высокий каблук, знаменитая красная подошва, кожа металлического цвета – все это делает эту модель невероятно стильной. Стоит сказать, что металлические расцветки в этом сезоне будут очень популярны. Lanvin, к примеру, наполнил свою новую коллекцию обувью из малиновой, желтой и бирюзовой металлической кожи.

Самые красивые летние туфли на платформе в этом году представили Dolce and Gabbana. «Прозрачная» металлическая золотая платформа, кожа золотого цвета, бархатные красные стельки и оформление цветами в византийском стиле никого не могут оставить равнодушными. В соответствующем стиле дизайнеры выполнили серьги и клатч. В коллекции обуви весна-лето также множество летних босоножек с роскошными танкетками, декорированными золотыми нитями, металлическими медальонами и стразами.

Chloe в текущем сезоне показал туфли на платформе из пробки. Такая обувь экологична и благодаря небольшому весу очень удобна в носке. Смотрятся такие туфли довольно интересно.

Туфли на платформе 2Туфли на платформе 3
Туфли на платформе 4Туфли на платформе 5Туфли на платформе 6
Туфли на платформе 7Туфли на платформе 8Туфли на платформе 9

Видео: Невообразимые туфли на платформе

Видео: Розовые лабутены. Туфли на платформе. Купить в Украине

Видео: Купить зеленые лабутены Украина. Туфли на платформе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на платформе