LadyVu.com

Туфли на невысоком каблуке

Туфли на невысоком каблуке

Сегодня многие женщины считают своим первым долгом надеть на работу туфли на высоченной шпильке, которые превращают двадцатиминутную прогулку от метро до офиса в настоящее испытание на выносливость. Однако не многие знают, что носить в середине дня босоножки на высоком каблуке считается проявлением провинциальности. Чтобы выглядеть достойно, лучше выбрать женские туфли на невысоком устойчивом каблуке. Они отлично впишутся в офисный дресс-код и не причинят дискомфорта на протяжении рабочего дня.

Выбираем классические туфли на невысоком каблуке

Самым ярким примером классического стиля в обуви являются туфли лодочки. Невысокий аккуратный каблук, элегантный вырез по ноге и минималистичный дизайн – что еще нужно современной женщине, самодостаточность которой не зависит от высоты шпильки? Именно такие черные лодочки были выбраны для создания образа неповторимой Холли Голайтли, которая являлась главной героиней романтической комедии «Завтрак у Тиффани». С момента первого показа фильма прошло более 50 лет, а наряды эксцентричной Холли до сих пор не потеряли своей актуальности. Поэтому, выбирая лодочки на маленьком каблуке, вы делаете ставку на элегантности и бессмертной классике моды.

Если же хочется примерить нечто трендовое и ультрасовременное, то лучше обратиться к обуви насыщенных оттенков. Яркий цвет привлечет внимание к ножкам и подчеркнет независимый вкус женщины, а удобная колодка гарантирует отсутствие болезненных ощущений на протяжении всего вечера.

Поклонницам романтичного и немного наивного стиля больше подойдут красивые туфли Мери Джейн на невысоком каблуке. Они будут отлично смотреться в стиле student look, состоящего из белой рубашки, тонкого пуловера и юбки длиной до колена. Дополнить наряд можно вместительной сумкой и ненавязчивой бижутерией.

Туфли на невысоком каблуке 1Туфли на невысоком каблуке 2Туфли на невысоком каблуке 3
Туфли на невысоком каблуке 4Туфли на невысоком каблуке 5Туфли на невысоком каблуке 6
Туфли на невысоком каблуке 7Туфли на невысоком каблуке 8Туфли на невысоком каблуке 9

Видео: Замшевые туфли на невысоком каблуке S482 CAC

Видео: Вечерние туфли на среднем каблуке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на невысоком каблуке