LadyVu.com

Туфли на маленьком каблуке

Туфли на маленьком каблуке

Туфли на небольшом каблуке – это не только удобно, но и стильно. Именно это на протяжении долгих лет доказывала Миучча Прада. В 2013 году модели на маленьком каблуке стали трендом и тогда все вспомнили настойчивость великолепной Миуччи: дизайнеры начали выпускать модели, которые имели схожесть с ее моделями, а модницы одевались в стиле 60-х и дополняли свои платьица модными туфлями на низком каблуке.

Туфли от Kitten Heels

Туфли от этой марки появились в 50-х годах. Их каблук был небольшим – 3–5 см. Тогда они обрели популярность лишь среди подростков, маленьких модниц, которые хотели выглядеть взросло, но модели на высоком каблуке им было еще рано надевать. Но в 60-х годах, после того, как Одри Хепберн начала носить туфли от Kitten Heels абсолютно везде, они стали невероятно популярными и среди взрослых модниц. Вдруг, оказалось, что туфли на маленьком каблуке гармонично смотрятся со многими нарядами:

В итоге, маленький каблук стала символом той эпохи.

Брендовые туфли

Сегодня во многих коллекциях именитых марок можно увидеть женские туфли на маленьком каблуке. Так, Louis Vuitton представил весьма неординарные модели с длинным носком и широким тонким каблуком. Еще большей оригинальности придает туфлям принт (шахматка) и шнуровка, как на мужских туфлях. Таким дизайном бренд хотел привлечь внимание к женской дерзкой привлекательности, которой так бояться сами женщины.

Марка Marni предложила модницам туфли-лодочки на маленьком каблуке, где изюминкой является неординарный цвет каблука, который может быть, как широким, так и узким. Miu Miu, в свою очередь, предложили классический вариант – туфли лодочки телесного цвета на маленьком каблуке. Единственная их особенность – это то, что они удлиняют ногу, поэтому они буду невероятно полезны девушкам с маленьким размером стопы.

Спектр туфель на маленьком каблуке настолько велик, что его тяжело объять в одной статье. Сегодня в моде современные модели и ретро, поэтому каждая женщина, которая боится высоких каблуков, может найти выход благодаря этому тренду.

Туфли на маленьком каблуке 1Туфли на маленьком каблуке 2Туфли на маленьком каблуке 3
Туфли на маленьком каблуке 4Туфли на маленьком каблуке 5Туфли на маленьком каблуке 6
Туфли на маленьком каблуке 7Туфли на маленьком каблуке 8Туфли на маленьком каблуке 9

Видео: ОБУВЬ. Как выбрать стильную модель без каблука [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

Видео: Свадебные туфли на маленьком каблуке

Видео: Свадебные туфли на низком каблуке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на маленьком каблуке