LadyVu.com

Туфли лодочки

Туфли лодочки

Туфли лодочки – must have гардероба женщины. Данная модель обуви является классикой вне времени и пространства. Интересно, что прототипом этих удобных глубоко вырезанных туфелек на каблуке без застежек стали классические мужские туфли XV века.

Актуальные модели

Сегодня классические туфли лодочки как никогда актуальны. Они стали непременным атрибутом повседневного женского образа. Их носят не только в офис, на деловые встречи или официальные мероприятия. Современные модницы смело комбинируют данную модель туфель абсолютно с любыми предметами гардероба.

Дизайнеры предлагают широкое разнообразие вариантом туфель лодочек:

  • на тонком, широком каблуке или без каблука;
  • однотонные и яркие принтованные;
  • лаконичного дизайна и с обильным декором;
  • с тонкими ремешками и без них.

Дизайнеры экспериментируют с формой каблука подобной модели туфель, заменяя классическую шпильку на более массивный каблук из дерева, цветного или прозрачного пластика. Туфли лодочки на высоком каблуке шириной в несколько сантиметров более устойчивы. В них с легкостью можно проходить целый день. Не менее актуальны туфли лодочки на низком каблуке или без каблука. Подобные модели довольно удобны и отлично сочетаются практически с любой одеждой.

Эксперименты дизайнеров коснулись и материалов, из которых изготовлены модные туфли лодочки. Наряду с традиционными монохромными кожаными и лакированными моделями в модных коллекциях присутствуют яркие принтованные варианты, модели с металлизированным блеском, из текстиля и даже из прозрачного пластика.

Еще одним хитом сезона стали лодочки с изящными ремешками, подчеркивающими красоту женских лодыжек. Достаточно актуальны туфли лодочки без каблука, выполненные из лаковой кожи и гладкого атласа, дополненные ремешком контрастного оттенка.

Гламурный блеск, широкий и низкий каблук, эффектный принт – модели туфель лодочек настолько индивидуальны, что каждая модница сможет подобрать подходящий вариант.

С чем носить туфли лодочки?

Данная модель женских туфель является универсальной. Они отлично сочетаются практически с любой одеждой, кроме спортивной, и способны вписаться в любой образ – от строгого делового до повседневного или нарочито женственного – вечернего.

В качестве офисного варианта отлично подходят классические варианты и туфли лодочки на среднем каблуке с круглым или слегка заостренным носком. Цветовая палитра «деловых» моделей достаточно демократична. Главное, чтобы цвет туфель органично сочетался с одеждой и не был вызывающим. Идеальным вариантом для офиса станут гладкие кожаные туфли лодочки телесного цвета или угольно-черные.

В качестве повседневного варианта отлично подходят туфли лодочки без каблука. Такие модели хорошо сочетаются с джинсами, брюками, юбками, шортами, блузами и разнообразными модными топами и незаменимы для походов по магазинам, прогулок и путешествий. Для ежедневной носки подойдут классические черные и бежевые туфли лодочки, а также эффектные цветные модели и варианты, украшенные актуальными принтами.

Для вечерних выходов подходят черные туфли лодочки на шпильке. Классика всегда в моде. Подобные варианты могут стать достойным дополнением маленького черного платья, элегантного вечернего или коктейльного наряда. Для вечернего образа можно использовать традиционные черные модели из лакированной кожи, золотистые варианты, красивые декорированные или эффектные красные туфли лодочки.

Белые туфли лодочки – непременный атрибут свадебного образа. Дизайнеры модных брендов предлагают разнообразные варианты таких туфель.

Туфли лодочки 1Туфли лодочки 2Туфли лодочки 3
Туфли лодочки 4Туфли лодочки 5
Туфли лодочки 7Туфли лодочки 8Туфли лодочки 9

Видео: Изготовление туфли-лодочки коротко

Видео: Туфли лодочки из Китая. Ожидание-реальность, мы в шоке! Aliexspress 51

Видео: Товар из Китая AliExpress # 109 Туфли лодочки, Подводка для глаз,Клатч

Поделиться в соцсетях:
Похожие