LadyVu.com

Туфли gianvito rossi

туфли gianvito rossi

Обувь Gianvito Rossi – это безусловная нотка элегантности и аристократизма в образе. Несмотря на то, что итальянский бренд сравнительно молодой, популярность обуви распространяется по всему миру. И не удивительно. Ведь марка буквально с первой коллекции, представленной в 2006 году на неделе моды в Милане, завоевала признание благодаря высокому качеству материалов, изысканности фурнитуры, а также женственности и утонченности моделей. Дизайнеры бренда воплощают просто невообразимые идеи в самые разные виды обуви. Кеды, босоножки, ботильоны, ботинки – ассортимент невероятный. Однако самыми популярными считаются туфли Gianvito Rossi.

Самые модные туфли Gianvito Rossi

В коллекциях туфель Gianvito Rossi дизайнеры придерживаются классических канонов. Надо отметить, что этот выбор очень удачный. Ведь классика вечна, а значит в моде всегда. Но что не отнять в коллекциях бренда, так это разнообразие. Давайте посмотрим, какие туфли Gianvito Rossi сегодня актуальны?

Туфли-лодочки Gianvito Rossi. Классические лодочки – визитная карточка итальянского бренда Gianvito Rossi. В коллекциях последних сезонов дизайнеры изрядно поиграли с выбором цвета и материала. Популярными моделями считаются кожаные и замшевые туфли. При этом обувь представлена в лакированном, матовом, а также в комбинированном варианте. Кроме того, лодочки Gianvito Rossi позволяют создавать как классические образы, так и повседневные оригинальные луки. Этому способствует широкий выбор цветовой гаммы. Дизайнеры используют беспроигрышные оттенки черно-белых цветов, а также предлагают стильные яркие решения.

туфли gianvito rossi1туфли gianvito rossi2туфли gianvito rossi3

Прозрачные туфли Gianvito Rossi. Модным трендом, который пользуется невероятным спросом у многих звездных икон стиля, стали классические лодочки с боковой частью из прозрачного силикона. Стильные туфли дизайнеры предлагают в сочетании с яркими оттенками носка и пятки, а также такими универсальными тонами, как натур и классика.

туфли gianvito rossi4туфли gianvito rossi5туфли gianvito rossi6

Популярная копия туфель Gianvito Rossi

Неудивительно, что вместе с возвышением на триумф бренда Gianvito Rossi на мировом рынке появилось много реплик стильных туфель. К сожалению, не всегда копия достойно соответствуют высокому качеству оригинальных моделей. Тем не менее, отрицать факты невозможно. На сегодняшний день самой популярной репликой Gianvito Rossi стали желтые туфли. Стилисты связывают такой выбор с соответствием цвета модным тенденциям. Ведь желтый – один из трендовых оттенков в последние сезоны.

туфли gianvito rossi7туфли gianvito rossi8туфли gianvito rossi9

Видео: ОБНОВКИ сумки, обувь и бижутерия // Furla, Tory Burch, Gianvito Rossi, Steve Madden

Видео: Gianvito Rossi туфли Plexi Отзывы об этой модели

Поделиться в соцсетях:
Похожие