LadyVu.com

Туфли для танго

туфли для танго

Зажигательные ритмы латиноамериканской музыки мало кого оставляют равнодушными. Многие люди связывают с танго свою жизнь, и она после этого наполняется новым смыслом.

Ни для кого не секрет, что партнерша в этом страстном танце всегда выступает в обуви на высоком каблуке. Очень многое в процессе зависит от удобства туфель. Так что всегда выбирайте правильные модели.

В чем особенность туфель для танго?

Хорошие, качественные туфли для аргентинского танго всегда шьются из натуральной кожи или замши. Даже если имеются различные вставки из лака или ткани, на их обратной стороне все равно будет кожа.

Подошва туфель для танго также выполняется из кожи, но имеет разную жесткость. Могут иметься специальные нескользящие латексные вставки. Жесткость подошвы подбирается в зависимости от конкретных потребностей. Но в любом случае, слишком мягкие, как в бальных танцах, подошвы не подойдут – они не обеспечат нужной устойчивости шага и не дадут нужный баланс.

На вес туфли для танго очень легкие – это еще одна их особенность. Туфли должны устойчиво стоять на полу и обеспечивать отменное сцепление с ним, но и не мешать скольжению по паркету.

Обратите внимание, что обувь должна очень плотно сидеть на ноге, но при этом вам должно быть в ней комфортно. И хотя туфли для танго всегда на каблуке, подъем должен вам подходить идеально, чтоб не было ни малейшего дискомфорта. Нога прочно фиксируется в пятке и на подъеме при помощи ремешка. Она не скользит вперед, и вы словно сливаетесь с обувью воедино.

Только при соблюдении всех этих условий можно ждать хороших успехов в танго. Покупайте туфли в специализированных магазинах и только известных брендов, чтобы не наткнуться на подделку и не выкинуть деньги на неудобную обувь, которая натрет ноги и не позволит вам наслаждаться танцем.

туфли для танго1туфли для танго2туфли для танго3
туфли для танго4туфли для танго5туфли для танго6
туфли для танго7туфли для танго8туфли для танго9

Видео: Tango on one shoe. Dmitry Vasin and Esmer Omerova. Танго на одной туфельке.

Видео: Реклама от Магазина 'Танго' ( Красноярск )

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли для танго