LadyVu.com

Светящиеся кроссовки nike

Светящиеся кроссовки Nike

Знаменитые спортивные кроссовки из фильма "Назад в будущее 2" были мечтой для всех почитателей этого фильма. Сегодня вы смело можете воплотить одну из своих грез и купить светящие кроссовки Найк. При чем известный бренд позаботился о всех и сегодня есть похожие модели как для детей, так и для мужчин и женщин.

Женские кроссовки Найк со светящейся подошвой

Есть несколько вариантов побаловать себя такой необычной обувью.

  1. Если у вас завалялись четыре тысячи американских долларов, вы сможете себе позволить именно те кроссовки с подсветкой Найк, которые надевал персонаж фильма. Конечно, это точная копия стоит денег, но желающих получить ее на самом деле не так мало. В подошву встроены настоящие светодиодные фонарики. Это самая дорогая модель среди всех разработок кроссовок от известного бренда. Кстати, порядка полумиллиона от прибыли Найк отправляет в фонд борьбы с болезнью Паркинсона, которая одолела исполнителя главной роли фильма. Даже сегодня дизайн этой модели весьма фантастический и носить такую обувь даже жалко. Кроссовки Nike MAG с подсветкой сегодня можно поискать в интернет-аукционах, но будьте готовы выложить довольно солидную сумму денег. Некоторые предлагают приобрести уникальные кроссовки по цене, соизмеримой со стоимостью автомобиля.
  2. Если первый вариант скорее всего останется мечтой, то светящиеся кроссовки Nike Air Yeezy 2 вполне могут оказаться в вашем шкафу. Как известно, сотрудничество с мировыми звездами частенько позволяет создавать коллекции обуви, которые раскупаются в мгновение ока. Так вышло и на сей раз. Эксперимент с использованием светонакопительного элемента полностью оправдал себя. Светящиеся кроссовки Найк сложно назвать сугубо мужскими или женскими. Обувь изготовлена из очень прочного текстиля, который способен прослужить не один сезон. Это обувь уникальна не только своей светящейся подошвой, но и дизайном. В дизайне светящихся кроссовок Nike за основу взяты модели 80-х годов. Для изготовления использовались качественная кожа, нубук и нейлон. Модель выпущена в двух вариантах: платиновом и черном цветах.

Что касается подделок, то их в интернет-магазинах достаточно. Новинку кроссовки с подсветкой Найк MAG можно было приобрести только на благотворительном аукционе. Там разместили всего полторы тысячи экземпляров. Так что стоит задуматься, стоит ли покупать ну очень похожую обувь через интернет да еще и по цене порядка ста долларов.

кроссовки найк со светящейся подошвой 1кроссовки найк со светящейся подошвой 2кроссовки найк со светящейся подошвой 3
кроссовки найк со светящейся подошвой 4кроссовки найк со светящейся подошвой 5кроссовки найк со светящейся подошвой 6
кроссовки найк со светящейся подошвой 7кроссовки найк со светящейся подошвой 8кроссовки найк со светящейся подошвой 9

Видео: светящиеся кроссовки nike

Видео: Обзор светящиеся кроссовки NIKE AIR

Видео: Светодиодные светящиеся Кроссовки/LED glowing sneakers из Китая AliExpress

Видео: Светящиеся кроссовки. Обзор режимов подсветки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Светящиеся кроссовки nike