LadyVu.com

Стильное зимнее пальто

Cтильное зимнее пальто

От холодов прекрасно спасает и шубка, и пуховик, но именно стильное женское зимнее пальто считается самой популярной одеждой для этого времени года у миллионов женщин, предпочитающих элегантность. Ведь выразительный силуэт превосходно подчеркнет вашу женственность и согреет в холодный день. К тому же, пальто подходит абсолютно всем, независимо от возраста и комплекции.

Длина пальто

Стильное короткое зимнее пальто уже несколько лет лидирует на подиумах. Такое пальто отлично смотрится с облегающими брюками и шортами. Стройные ноги можно продемонстрировать и с короткой юбкой.

Очень актуальной является длина до колена или немного ниже. Такая длина считается универсальной, подойдет даже очень консервативным женщинам. При удачно подобранных аксессуарах, в таком пальто можно выглядеть и невероятно дерзко.

У длинного пальто есть противники, утверждающие, что оно непрактично. А вот поклонницы такой длины (их особенно много среди высоких девушек) лишь загадочно улыбаются, зная модный секрет: в длинном пальто не только теплее и уютнее, но и внимание мужчин привлекает необычайно женственный силуэт. Этой зимой дизайнеры предложили красивое зимнее стильное пальто с полами, напоминающими шлейф.

Модный силуэт

Какой фасон считать модным? Стильное теплое зимнее пальто, похожее на накидку, считается особо популярным в этом сезоне. Оно не просто красиво, но и очень элегантно. Практичность, конечно, на последнем месте, но красота, как известно, требует жертв.

В остальном же, изменений не много: будут опять носиться двубортные и однобортные модели. Акцент делается на покатые плечи. Также популярны пальто в стиле new look.

При подборе стильного зимнего пальто для девушки следует обращать внимание на детали. В пальто с геометрическим узором или с анималистическим принтом, вы сможете чувствовать себя «на гребне моды».

Стильное зимнее пальто 1Стильное зимнее пальто 2Стильное зимнее пальто 3
Стильное зимнее пальто 4Стильное зимнее пальто 5Стильное зимнее пальто 6
Стильное зимнее пальто 7Стильное зимнее пальто 8Стильное зимнее пальто 9

Видео: Модные пальто осень - зима 2016-2017 года

Видео: Стильное зимнее пальто. РАСПРОДАЖА.2015/16

Видео: ЗИМНЕЕ ПАЛЬТО

Видео: Смотреть Женское Стильное Пальто 2014 / Women's Stylish Coat 2014 - Смотреть Пальто Женское

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильное зимнее пальто