LadyVu.com

Спортивные леггинсы

Спортивные леггинсы

Мечта любой девушки – выглядеть красиво и стильно всегда и везде. Спортзал – не исключение. Поэтому многие отказались от традиционных штанов в пользу более современных моделей, таких, как спортивные леггинсы. Помимо своего выигрышного внешнего вида, они считаются очень удобными: хорошо прилегают к телу и не сковывают движений.

Ткань и крой спортивных леггинсов

Если вы приобретаете леггинсы для занятий спортом, то в первую очередь стоит обращать внимание на их материал и форму. Это такие важные мелочи, которые делают спорт более комфортным. Ведущие мировые производители одежды для тренировок активно используют достижения науки в производстве своих вещей.

Так, для занятий активными видами спорта, во время которых бывает обильное потоотделение, разработана специальная ткань, которая хорошо отводит влагу и не намокает. В холодное время года она не допустит переохлаждения, а в зной и жару существенно снизит риск перегрева.

Что касается кроя, то здесь необходимо учитывать тот вид спорта, для которого предназначены женские спортивные леггинсы. Дело в том, что во время разных тренировок работают разные группы мышц. А также трение кожи об одежду, например, в йоге или аэробике тоже создается в различных местах. Женские леггинсы для бега, фитнеса или танцев обычно бывают сшиты с учетом анатомических особенностей расположения задействованных групп мышц, что позволяет поддерживать их в тонусе во время той или иной тренировки.

Ведущие производители леггинсов для спорта

Традиционными лидерами в мире спортивной экипировки считаются следующие производители:

  • Adidas;
  • Nike.

Являясь ближайшими конкурентами, они идут нога в ногу и не уступают один другому по качеству. Спортивные леггинсы Nike отличаются от аналогичных моделей Adidas по большей части лишь внешне, при том что леггинсы Адидас более востребованны. Поэтому выбор осуществлять рекомендуется с опорой лишь на свои личные вкусовые предпочтения.

Спортивные леггинсы женские 1Спортивные леггинсы женские 2Спортивные леггинсы женские 3
Спортивные леггинсы 4Спортивные леггинсы 5Спортивные леггинсы 6
Спортивные леггинсы 7Спортивные леггинсы 8Спортивные леггинсы 9

Видео: Спортивные леггинсы, длинное платье и белье с Алиэкспресс. Бесплатный посредник

Видео: Спортивная футболка и леггинсы. Подробный обзор и распаковка+фото на себе

Видео: Как я купила спортивные Леггинсы распаковка на AliExpress АлиЭкспресс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные леггинсы