LadyVu.com

Спортивные костюмы nike

Спортивные костюмы Nike

Время, когда спорт – это необходимость, а к соответствующей одежде предъявляются не только требования безупречного комфорта, но и стиля, уже наступило. Мэтры спортивного «обмундирования» молниеносного отреагировали на быстро возникающие тенденции и поспешили ответить на появившийся спрос разнообразным во всех смыслах предложением. Так, спортивные костюмы Nike сегодня стали неким атрибутом успешности, активности и стремления к ведению здорового образа жизни среди современных и уверенных в себе модниц.

Секрет популярности и успеха женских спортивных костюмов Nike

Женские спортивные костюмы Nike представлены в совершенно разных вариантах и комплектациях, включая, к примеру:

  1. Спортивные штаны и куртку на змейке.
  2. Костюмы тройка.
  3. Спортивные штаны и плотную толстовку с капюшоном или без него.
  4. Облегченный вариант с обтягивающими лосинами, футболкой и жилеткой.

Очевидно, что дизайнеры спортивного бренда Nike постарались учесть все пожелания своих клиенток и решили разнообразить коллекции всевозможными моделями, подходящими и для занятий спортом, и для прогулок, и для поездок на природу или пикник.

Огромной популярностью в последнее время пользуется спортивный костюм Nike тройка. Он особенно полюбился многим представительницам прекрасного пола, управляющим автомобилем или спешащим куда-либо за покупками. В комплект входят спортивные брюки, толстовка и жилет. Причем есть как утепленный вариант, так и более облегченный, где вместо толстовки присутствует футболка. Удобство и возможность комбинировать, носить все элементы костюма, или каждый в отдельности – сделали эту модель весьма востребованной особенно на сезон осени и весны. Многие девушки предпочитают сочетать жилетку с джинсами и кроссовками, надевать ее поверх топа или джемпера.

Вообще, трансформация и возможность экспериментировать давно уже стали отличительными чертами спортивных костюмов Nike. Имея в своем гардеробе несколько экземпляров такой одежды для создания спортивного образа, каждая барышня может менять местами верх и них из разных комплектов, создавая совершенно уникальные варианты.

Яркие цвета, необычные принты, трендовые расцветки и безупречные по силуэту фасоны – для бренда Nike это уже давно не случайность, а твердая закономерность, радующая модных и спортивных представительниц прекрасного пола, вот уже который год подряд.

Как выглядеть модно в спортивных костюмах Nike?

Девушки в спортивных костюмах Nike сегодня стремятся к тому, чтобы, прежде всего, выглядеть стильно. В одежде этой марки данная задача не представляет для своей реализации никакого труда. Всё, что необходимо помнить моднице, решившей разнообразить свой гардероб чем-то спортивным и особенным – это простое правило баланса верха и низа. То есть, решив, к примеру, надеть объемную толстовку и жилет, в качестве варианта низа рекомендуется выбрать обтягивающие лосины. В том случае, если барышня предпочитает в качестве верха обтягивающий топ, то просторные спортивные штаны будут смотреться весьма кстати.

Что касается особенности выбора спортивного костюма Nike для девушек, то здесь в первую очередь важно целевое назначение. Когда главным фактором выбора является спорт и ни что больше, то следует приобретать профессиональную экипировку со специальной «дышащей» поверхностью. В то же самое время, если кроме спорта девушка хочет в этом костюме прогуливаться вечерами или ездить на пикники, то вполне можно поэкспериментировать и выбирать яркие, стильные и необычные варианты.

Спортивные костюмы Nike 1Спортивные костюмы Nike 2Спортивные костюмы Nike 3
Спортивные костюмы Nike 4Спортивные костюмы Nike 5Спортивные костюмы Nike 6
Спортивные костюмы Nike 7Спортивные костюмы Nike 8Спортивные костюмы Nike 9

Видео: Мужские спортивные костюмы Nike - 2017 / Men's sportswear Nike

Видео: зимние спортивные костюмы найк

Видео: Посылка из Китая №92. Спортивный костюм Nike мужской

Видео: Vlog: Женская майка найк цвет бирюза, спорт. женск. костюм найк

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные костюмы nike