LadyVu.com

Спортивные балетки

спортивные балетки

Многообразие видов спорта, появившихся и активно развивающихся сейчас, подстегнуло и развитие большого количества разновидностей спортивной обуви. Спортивные балетки хорошо подходят для прогулок и занятий в зале: например, различными видами танца, фитнесом или йогой.

Танцевальные балетки

В зависимости от спорта выбираются балетки, которые наиболее соответствуют физической активности.

Если вы собираетесь заниматься классическим танцем – то лучше остановить свой выбор на балетках с мягкой, легко гнущейся подошвой. Верх такой обуви обычно выполняется из текстиля или кожи, они имеют специальные затяжки из резинок, позволяющие пятке балеток не соскакивать при подъеме на полупальцы.

Балетки для фитнеса

Для фитнеса лучше выбрать спортивные женские балетки с более толстой резиновой подошвой. Верх балеток обычно при этом выполняется из плотной ткани или кожи разнообразных ярких оттенков. Часто такая обувь имеет средства крепления: шнуровку или перекрещивающиеся резинки. Очень важно правильно выбрать модель, которая убережет ногу от травмы: лучше подбирать пару, у которой будет слегка продлена наверх задняя часть подошвы, таким образом фиксируя пятку. Иногда резиной дублируется и носок обуви. Множество моделей таких спортивных балеток для фитнеса можно найти в коллекции Адидас, а также других брендов.

Прогулочные балетки

И, наконец, балетки в спортивном стиле для прогулок – это обувь, плотно сидящая на ноге, с резиновой легкой платформой, которая по форме напоминает балетки для фитнеса. Эта обувь обычно не имеет дополнительных креплений к ноге, она не фиксирует стопу, а также часто бывает украшена деталями, мешающими при занятиях спортом. Однако из-за своего яркого дизайна такая обувь в спортивном стиле очень популярна среди девушек, так как является удобной, легко комбинируется с джинсами, брюками, юбками и платьями и дарит непринужденность и комфорт ноге.

спортивные балетки 1спортивные балетки 2спортивные балетки 3
спортивные балетки 4спортивные балетки 5спортивные балетки 6
спортивные балетки 7спортивные балетки 8спортивные балетки 9

Видео: fenist.biz видео обзор магазина одежды для бальных танцев

Видео: Спортивные Балетки Купить

Видео: Красные Балетки aliexpress.com №16

Видео: БалетКИ - концовка (премьера в Шантамбале)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные балетки