LadyVu.com

Штаны джоггеры

Чем брюки джоггеры отличаются от остальных моделей? Во-первых, шьют их преимущественно из трикотажа, который характеризуется мягкостью и комфортом. Благодаря этому в джоггерах всегда удобно и свободно. Во-вторых, крой у этих штанов специфический. В области бедер они широкие, а книзу сужаются, мягко повторяя анатомические формы. Такой крой обеспечивает равномерную посадку штанов по фигуре. Третье отличие – наличие на щиколотках и поясе мягких широких резинок. Кроме того, брюки подобного фасона могут иметь заниженную талию. Однако сегодня дизайнеры предлагают модницам огромное количество самых разнообразных вариаций джоггеров, которые могут быть выполнены из различных тканей, украшены декоративными элементами.

Штаны джоггеры1Штаны джоггеры3

Универсальность джоггеров

Безусловно, спортивный стиль, кэжуал и милитари – это «родная стихия» для джоггеров. Удобные штаны, которые не сковывают движений и позволяют выглядеть модно, предпочитают носить девушки активные, решительные. Сочетать их с другими предметами повседневного гардероба несложно. С чем же носить джоггеры?

Трикотажные штаны напоминают классические трико, поэтому носить их можно с майками, футболками, свитшотами и спортивными толстовками, дополнив сет кедами или кроссовками. К слову, джоггеры отлично сочетаются с модными сегодня окфордами и слипонами. Если речь идет о моделях из денима, то все рекомендации, относящиеся к созданию образов с джинсами, будут актуальны и в этом случае. Джинсовые джоггеры – превосходная альтернатива обычным джинсам. Кроме того, деним может быть окрашен в любой цвет, украшен принтом. Стильно смотрятся джоггеры с расцветкой под камуфляж, модели, украшенные металлической фурнитурой или аппликациями.

Несмотря на принадлежность к спортивной одежде, джоггеры могут быть использованы и для создания торжественного образа. Однако это относится лишь к моделям, выполненным из тонких благородных тканей. Так, шелковые черные штаны джоггеры в сочетании с лаконичным топом, украшенным люрексом или пайетками, будут смотреться выигрышно. Дополнить образ можно приталенным блейзером и туфлями на высоком каблуке.

Штаны джоггеры4Штаны джоггеры5Штаны джоггеры6
Штаны джоггеры7Штаны джоггеры8Штаны джоггеры9
Штаны джоггеры10Штаны джоггеры11Штаны джоггеры12

Видео: ПОКУПОЧКА "ДЖОГГЕРЫ" ДЛЯ ПОДРОСТКА - СТИЛЬНЫЕ ДЖИНСИКИ

Видео: брюки джоггеры женские купить в москве

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Штаны джоггеры