LadyVu.com

Штаны шаровары

штаны шаровары

Женские шаровары не могут оставить равнодушными никого. Абсолютно каждый человек испытывает по отношению к ним определенные эмоции – положительные или резко негативные. Кому-то они безумно нравятся, а кто-то осуждает девушек, которые носят такой фасон брюк, считая их асексуальными и бесформенными.

Как бы то ни было, штаны шаровары присутствуют уже не первый сезон на многих модных показах в самых разных интерпретациях. Любовь к ним обусловлена не только необычным кроем и вызывающим внешним видом, но и бесспорным удобством и универсальностью. Любая девушка, решившаяся на их покупку, в самом скором времени убедится в том, что они просто незаменимы хоть на улице, хоть в спортзале.

С чем носить шаровары?

Универсальность шаровар заключается еще и в том, что с ними можно сочетать многие элементы одежды и создавать образы в самых разнообразных стилях для любых мероприятий.

Поскольку сами по себе брюки-шаровары и джинсы подобного фасона являются элементом сложным, то тут важно не переусердствовать с остальными деталями. Лучше всего они смотрятся с элементарными майками, топами, футболками и кофтами.

Поскольку эти штаны пришли к нам с Востока, то они весьма гармонично сочетаются с вещами в стиле этно. Это могут быть любые элементы с орнаментами и узорами с народными мотивами, с вышивкой, лентами и тесьмой. Индийские шаровары некоторые модельеры предлагают сочетать с длинными прямыми футболками-платьями, как и положено на их родине.

Не менее гармонично смотрятся шаровары в сочетании с вещами в стиле фьюжн. Например, майка-милитари и сорочка защитного оттенка. Тогда как совершенно противоположный деловой стиль строится на основе приталенных блузок и блейзеров.

Не менее важна и обувь, которая может быть самого разнообразного фасона – как на высоком каблуке, так и на низком ходу.

штаны шаровары1штаны шаровары2штаны шаровары3
штаны шаровары4штаны шаровары5штаны шаровары6
штаны шаровары7штаны шаровары8штаны шаровары9

Видео: Как сшить шаровары. Ольга Никишичева.

Видео: Научиться шить Шаровары или летний комбинезон в восточном стиле (Learn to sew Bloomers and rompers)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Штаны шаровары