LadyVu.com

Серая юбка

 Серая юбка

Серая юбка уже по праву считается классикой, но при этом смотрится не так заезжено, как черная. Серый цвет универсален, он допускает всевозможные вариации с дополнительными оттенками - как соблюдение цветовой гаммы в пределах серого и черного цветов, так и яркие, насыщенные оттенки.

Длина диктует стиль

Особенно интересно смотрятся серые юбки необычных фасонов, поскольку серый цвет подходит как «рисующий», но не привлекает к себе слишком много внимания. Прекрасным выбором является серая юбка-карандаш, укоренившаяся в моде еще с 40-х годов прошлого века. Смотрится она необычайно элегантно и, при всей своей строгости, добавляет привлекательности ее обладательнице. Такую юбку можно обыграть как офисный, повседневный или же праздничный вариант.

Короткая серая юбка – это поле для фантазии. Она терпит всевозможные варианты фасонов, кроя и материалов. А потому послужит вам, как универсальный вариант для любого повода. Кроме того, яркий акцент между серой юбкой и верхом всегда можно поставить с помощью пояса или других ярких деталей.

Длинная серая юбка всегда делает образ загадочным. Выполненная из трикотажа, она может стать отличным прогулочным вариантом. Но стоит примерить к ней очки в стиле Леннона и свободный джемпер, как она сразу приобретет совсем иной, ретро вид. Из того же трикотажа или другой ткани может быть выполнена серая плиссированная юбка. Надев под юбку плиссе блузу классического кроя с интересной деталью, например, бантом или поясом, образ приобретает основные очертания. Далее выбор за вами. Туфли-лодочки подчеркнут скромность образа и его нарядность, а шпильки прибавят пикантности.

Что одеть с юбкой серого цвета?

Серый цвет является одним из базовых в палитре, а потому подходит всем. В связи с этим серая юбка не диктует определенное направление при выборе верха и аксессуаров. Вам больше не придется задаваться вопросом, что одеть с серой юбкой, просто попробуйте сопоставить ее с самыми неожиданными цветами в вашем гардеробе, например, бирюзовой блузой, красным жакетом или желтой майкой. Вы убедитесь в универсальности юбки серого цвета. Но чтобы не повторять клише ушедших сезонов, лучше освежить серую юбку новыми комбинациями цветов:

  • красная рубашка и/или туфли;
  • бежевый верх;
  • поменьше насыщенных, побольше оттеночных цветов.

Серая юбка в пол является крайне женственным вариантом одежды и не терпит громоздкого верха. Под нее идеально подойдут легкие блузы, майки и футболки из натуральных материалов. Если на дворе лето, предстоит деловая встреча, а такое облачение кажется вам крайне легкомысленным, то сверху можно надеть длинный пиджак.

серая юбка карандаш 1серая юбка карандаш 2серая юбка карандаш 3
серая юбка карандаш 4серая юбка карандаш 5серая юбка карандаш 6
серая юбка карандаш 7серая юбка карандаш 8серая юбка карандаш 9

Видео: СЕРАЯ ЮБКА Валерий Власов

Видео: Александр Хегай Дорожная серая юбка.avi

Видео: Серая юбка

Видео: Элеонора Филина, Серая юбка, кафе "Аист" на Серпуховской, 13 марта 2015 г.

Поделиться в соцсетях:
Похожие