LadyVu.com

Сапоги nike

сапоги nike

Всемирно известная спортивная фирма Nike уже давно предлагает коллекции одежды и обуви не только для тренировок, но и для повседневной носки на любой сезон. В преддверии зимнего периода актуальность обрели модные модели сапог для женщин. Такая обувь идеально дополнит любой образ на каждый день, а также удивит свою обладательницу высоким качеством и функциональностью. Сегодня дизайнеры Nike предлагают достаточно большой выбор зимних сапог. Общим качеством таких моделей считается удобный спортивный стиль, дополненный защитными утепленными элементами. В качестве основы женских сапог Nike модельеры выбрали легкий полиуретан или смешанную подошву из каучука и резины. В любом случае обувь популярного бренда гарантирует вам удобство, комфорт и надежность даже в сезон сильных морозов и гололеда.


Женские зимние сапоги Nike

Самыми популярными зимними моделями Nike считаются дутые сапоги. Модный фасон в сочетании с качественным водоотталкивающим материалом и интересным дизайном идеально завершит повседневный образ и подчеркнет уверенность и продуманность своей хозяйки. Сегодня дизайнеры предлагают модные завышенные дутики, а также укороченные модели. В качестве дополнения в таких сапогах могут выступать шнурки, затяжки и комбинированный материал с сочетанием ярких оттенков. Такое решение всегда выделит обладательницу модной обуви из толпы и подчеркнет ее хороший вкус и практичность.

Дутые сапоги Nike отлично сочетаются с повседневными пуховыми пальто и куртками, парками, кэжуальными полупальто. Также образ с модной обувью актуально дополнять стильными аксессуарами. В качестве таковых могут выступать интересные модели вязаных шапок и варежек, теплые снуды и длинные шарфы. К дутым сапогам также отлично подходят аксессуары из флиса, микрофибры, плотного трикотажа.

Сапоги Nike Winter Hoodie

Женские сапоги Nike Winter Hoodie – модная новинка последнего сезона. Такие модели представлены из плотной выворотки. Отличительной чертой дизайна является широкое голенище, которое морщится при ходьбе. Модели Winter Hoodie утеплены синтетическими волокнами из микрофибры. В отличие от меха этот материал значительно легче, но не уступает в функциональности. Фасон основы подобных сапог представлен удобной закругленной моделью на утолщенной подошве.

сапоги nike1сапоги nike2сапоги nike3
сапоги nike4сапоги nike5сапоги nike6
сапоги nike7сапоги nike8сапоги nike9

Видео: Обзор ботинок Nike Stasis ACG Leather

Видео: Хорошие зимние ботинки

Видео: ПОКУПКИ ИЗ АМЕРИКИ PRADA MICHAEL KORS NIKE HUGO BOSS VS ШМОТКИ-МАНАТКИ ЖЕНЯ ГЕЙН

Поделиться в соцсетях:
Похожие