LadyVu.com

Сапоги на высоком каблуке

Сапоги на высоком каблуке

Женские сапоги на каблуке могут украсить любой образ. Они способны добавить изысканности и стиля всякому наряду, именно поэтому такая обувь занимает почетное место в гардеробе многих модниц.

Как подобрать сапоги на высоком каблуке?

Рассмотрим несколько рекомендаций, которые помогут вам не ошибиться в выборе сапог на платформе или каблуке:

  1. Подбирая сапоги для зимнего сезона, обратите особое внимание на качество материалов, из которых они изготовлены. Наилучший вариант – зимние сапоги на высоком каблуке, изготовленные из натуральной кожи и меха. Поскольку эти материалы, по сравнению с кожзаменителем и искусственным мехом, лучше сохраняет тепло и является более износостойкими. Также старайтесь подбирать для периодов морозов и гололедов сапоги на толстом каблуке и толстой подошве. В этом случае ваши ноги будут чувствовать себя уютно даже в самые лютые холода.
  2. В период межсезонья обувь обязательно должна быть теплой и влагоустойчивой. Безусловно, кожаные красивые сапоги на каблуке позволят вам выглядеть стильно и защитят от холода, но вот надевать такие модели в дождливую погоду не рекомендуется. Сразу же после прогулки в сапогах из натуральной кожи или замши на них появятся белые соляные разводы (от которых, кстати, очень трудно избавиться). Поэтому к этому периоду лучше приобрести пару резиновых сапог или сапог на каблуке из искусственных материалов.
  3. С приходом теплых дней многие женщины не спешат расставаться с сапогами. Каждый сезон модные дизайнеры разрабатывают все новые модели облегченных летних сапог на каблуке. Безусловным фаворитом вот уже несколько лет подряд остаются кружевные белые или молочные сапоги на каблуке. Однако отдавая предпочтение таким сапожкам, помните о том, что они будут смотреться гармонично только в комбинации с легкими и летящими материалами.

Подводя итог еще раз отметим, что женские ножки всегда выглядят особенно обворожительно и сексуально в сапожках. Поэтому такая обувь станет отличным дополнением любого образа вне зависимости от сезона.

Сапоги на высоком каблуке 1Сапоги на высоком каблуке 2Сапоги на высоком каблуке 3
Сапоги на высоком каблуке 4Сапоги на высоком каблуке 5
Сапоги на высоком каблуке 7Сапоги на высоком каблуке 8Сапоги на высоком каблуке 9

Видео: КАК НОСИТЬ ДЛИННЫЕ САПОГИ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ (KatyaWORLD)

Видео: Модные женские сапоги на высоком каблуке: не упади, красотка!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги на высоком каблуке