LadyVu.com

Сапоги geox

сапоги geox

Итальянский бренд обуви Geox популярен во всем мире благодаря использованию в моделях водонепроницаемых дышащих материалов. Высокое качество обуви известной марки полностью соответствует ценовой политике, что легко можно проверить путем покупки модных ботинок, туфель, сапог. Ведь кроме стильного дизайна и функциональности, модели Geox отличается износостойкостью и практичностью. С приходом холодного периода дизайнеры предлагают вниманию модниц коллекции трендовых женских сапог Geox, которые защитят ваши ножки от мороза, влаги и гололеда, а также дополнят индивидуальный повседневный лук.

Зимние женские сапоги Geox

Зимние сапоги бренда представлены внушительным ассортиментом моделей из натуральных материалов, выполненных с применением последних технологий.

Самыми популярными женскими сапогами Geox на зиму считаются замшевые модели. В отличие от обуви конкурентов такие сапоги отличаются пропитанной плотной замшей, которая выдерживает любой мороз и непогоду. Также замшевые модели отлично держат форму, что позволяет носить их как с брюками и джинсами, так и юбками и платьями. Кроме того, бренд представляет женские зимние сапоги из кожи и нубука. В качестве утеплителя дизайнеры используют легкие синтетические материалы, что отлично защищает от холода, но в то же время не дает ногам устать от тяжести. Вот почему зимние сапоги Geox отлично подходят для повседневных образов даже самым активным модницам.

В своих коллекциях дизайнеры модной фирмы предлагают обувь на прочной износостойкой подошве. Самыми популярными считаются модели на каблуке, танкетке, платформе и плоском ходу из каучука. Такая основа противостоит любому гололеду, но одновременно даст ногам дышать, пропуская воздух.

сапоги geox1сапоги geox2сапоги geox3
сапоги geox4сапоги geox5сапоги geox6
сапоги geox7сапоги geox8сапоги geox9

Видео: Обувь Geox на petimer.ru

Видео: сапоги зимние женские geox

Видео: Geox Spring Summer 2015 - Woman Boots

Видео: Шопинг с Амалией, Амалия покупает обувь для детей Geox kids

Поделиться в соцсетях:
Похожие