LadyVu.com

Сандалии ecco

сандалии ecco

Известная датская компания Ecco осуществляет деятельность по производству обуви с 1963 года и славится неизменным качеством и стилем. Сандалии, выпускаемые под брендом Ecco, пользуются спросом во всем мире.

Преимущества сандалий Ecco

Обувь Ecco характеризуют присущие ей свойства, которые на протяжении многих лет привлекают потребителей:

  • качественный материал – практически все изделия изготовлены из мягкой натуральной кожи;
  • технологичность – при производстве обуви применяют инновации, которые подразумевают особую конструкцию подошвы, уменьшающую нагрузку на суставы при длительной ходьбе. Кроме того, модели сандалий содержат мембрану, отличительной особенностью которой является способность выводить пот, но при этом не допускать проникновение влаги снаружи;
  • длительный срок эксплуатации – обувь способна прослужить в течение долгого периода времени, которое составит не один сезон;
  • удобство – кожаные сандалии Ecco сделают вашу ходьбу максимально комфортной.

Модные женские сандалии Ecco

Женские сандалии Ecco представлены многочисленным и разнообразным модельным рядом. Они не оставят равнодушной ни одну женщину и удовлетворят самый требовательный вкус.

Модели женских сандалий Ecco можно условно разделить на:

  • классические – будут отлично сочетаться с любым летним платьем или сарафаном. Подойдут для создания как офисного делового, так и романтического стиля;
  • спортивные – окажутся незаменимой обувью во время активного отдыха. Ваши ноги будут прекрасно себя чувствовать даже после длительных пеших прогулок.

Существуют такие разновидности моделей сандалий:

  1. Сандалии Ecco cruise – представляют собой модную обувь спортивного дизайна. Имеют подошву, для которой характерна превосходная гибкость и амортизация. Для изготовления обуви применяют прочные материалы, пропускающие воздух, что позволяет ногам «дышать». Мягкая стелька обеспечивает возможность комфортной и длительной ходьбы. В качестве фурнитуры используют липучки.
  2. Сандалии Ecco urban – еще одна разновидность спортивных моделей. Верх обуви изготовлен из мягкой кожи, подошва из полиуретана легкая и гибкая. Текстильная подкладка максимально пропускает воздух, и в тоже время обладает водоотталкивающими свойствами.
  3. Сандалии Ecco flash – элегантные стильные сандалии станут прекрасным дополнением любого наряда. В качестве материла как для верха изделия, так и для стельки используют мягкую качественную кожу. Полиуретановая подошва легкая и прочная.
сандалии ecco 1
сандалии ecco 2
сандалии ecco 3
сандалии ecco 4
сандалии ecco 5
сандалии ecco 6
сандалии ecco 7
сандалии ecco 8
сандалии ecco 9

Видео: Детская ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ 12 мес+ / Часть 1 / Crocs, Geox & Ecco

Видео: Reviews Comfortable Ecco Mens Shoes Sandal.

Поделиться в соцсетях:
Похожие