LadyVu.com

Расклешенное пальто

Расклешенное пальто

С приходом осени каждая девушка хочет одеться во что-то теплое и одновременно стильное. Этим условиям полностью отвечает женское пальто, которое уже много лет подряд является самым популярным предметом осеннего гардероба. Пальто имеет множество интересных фасонов, среди которых выделяется модель пальто, расклешенная от талии. Оно отлично подчеркивает женственный силуэт и скрывает немного полные бедра.

Расклешенное пальто относится к моде 40-х годов, когда приветствовалось все женственное и утонченное. В нем вы не встретите строгих прямых линий, лаконичного дизайна или брутальности. Пальто клеш характеризуется мягкими изгибами и приталенным силуэтом. Стилистика 40-х годов вдохновила дизайнеров Moschino, Mark Jacobs, Chanel и Burberry Prorsum создать свои вариации на тему расклешенного пальто, что получило признание публики. Стилисты использовали тонике ремешки, лацканы и обделку мехом, благодаря чему пальто стали более нарядными и яркими. В коллекциях можно встретить как расклешенное короткое пальто, так и пальто до колена.

С чем носить женское зимнее расклешенное пальто?

Данный вид верхней одежды олицетворяет женственность и элегантность, поэтому и комбинировать его нужно с подобными вещами. Расклешенное дамское пальто органично будет смотреться с женственными юбками и платьями. Старайтесь избегать потертых джинсов, леггинсов и прочей вызывающей атрибутики. Что относительно обуви, то это должны быть сапоги на каблуке, либо без, но ни в коем случае не ботинки или кроссовки. Дополнить пальто можно следующими аксессуарами:

  • шелковый платок или тонкий шарф;
  • тонкий ремешок для талии;
  • перчатки;
  • шляпка или изысканный берет;
  • брошь.

Обратите внимание, что нельзя использовать все аксессуары одновременно, иначе ваш образ окажется безвкусным.

Расклешенное пальто 1Расклешенное пальто 2Расклешенное пальто 3
Расклешенное пальто 4Расклешенное пальто 5Расклешенное пальто 6
Расклешенное пальто 7Расклешенное пальто 8Расклешенное пальто 9

Видео: Расклешенное пальто черно-белого цвета #129

Видео: 5 ГОЛОВОЛОМОК С ALIEXPRESS | ТОВАРЫ - ГОЛОВОЛОМКИ С АЛИЭКСПРЕСС ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА С АЛИЭКСПРЕСС ОБЗОР С ПРИМЕРКОЙ Пальто расклешенное

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Расклешенное пальто