LadyVu.com

Пуховик nike

пуховик nike

Бренд известен многим женщинам,благодаря своей замечательной обуви для занятий спортом . Но не так давно, Найк представил на суд прекрасной половины человечества верхнюю одежду и сразу же завоевал еще большее признание.

Пуховики Найк — преимущества

Определенно, пуховик этой марки заслуживает вашего внимания, и вот лишь несколько причин для этого:

  • Найк выпускает не просто теплые, но эргономичные легкие пуховики;
  • изделия шьются из водонепроницаемой ткани, что позволяет носить их в любую погоду;
  • в пуховиках используются не только натуральные материалы, но и синтетические — их по достоинству оценили девушки, которые не привыкли много времени тратить на уход за одеждой;
  • модельный ряд довольно широк — свой пуховик найдет и любительница спорта, и простая горожанка, и юная модница, и женщина старшего возраста;
  • фирма не забывает про стильные детали — карманы, высокие воротники, капюшоны, липучки, защищающие от ветра на рукавах и внизу пуховиков.

С чем носить женские пуховики Nike?

Одежда данного бренда для зимы — это выбор женщин, которые стремятся большую часть своего времени проводить в движении. Зимний женский пуховик Найк будет актуален на прогулке. В этом случае его можно надеть с джинсами, свитером, дутиками или уггами. Спортивный женский пуховик Найк хорошо будет смотреться с брюками в этом стиле и кроссовками в цвет куртки, с легкой трикотажной шапочкой. Для тяготеющих к классическому стилю, известный производитель также выпустил немало моделей — чуть удлиненные, однотонные изделия прекрасно подойдут к офисной одежде.

Если вы выбираете классную вещь для повседневной носки, то отдайте предпочтение яркому зимнему пуховику Найк с каким-либо принтом, орнаментом или аппликацией. Даже любительницы романтики и винтажного направления не остались позабытыми — специально для них в новой коллекции пуховиков Найк появились замечательные фасоны, выполненные в этом русле. Они хорошо будут сочетаться с вельветовыми или плюшевыми прямыми или клешеными брюками, вязаными платьями, леггинсами. Аккуратные укороченные курточки вы сможете носить с юбкой-карандаш и высокими сапожками на толстом каблуке.

Как выбрать куртку-пуховик Nike?

Решив приобрести найковский пуховик, отправляйтесь за обновкой в фирменный магазин — сегодня бренд представлен в каждом городе. Можно также купить вещь в интернет-магазине, но вы рискуете ошибиться с размером, да и он-лайн покупать всегда интереснее. Стройным девушкам можно отдать предпочтение коротким моделям, полненьким дамам или мерзлявым особам лучше выбрать удлиненный пуховик Nike.

Стоит также знать, что самыми теплыми считаются куртки, наполнитель которых содержит не менее 80% и 90% пуха. Они не впускают холодный и не выпускают теплый воздух, обеспечивают комфорт и мягкость. Для города можно купить пуховик с 50%-м содержанием пуха.

В нынешнем сезоне модными считаются «тонкие» пуховики, лишенные излишней дутости. Также не будете в тренде, если предпочтете модель с опушкой, яркой фурнитурой, простежкой.

Найк много экспериментирует с цветом, поэтому в магазине вы сможете примерить разные цветовые комбинации. Среди молодежи, например, популярны пуховики цвета хаки, девушки постарше и посолиднее выбирают серебро и золото. Всегда в почете черные, белые модели. Интригующе и привлекательно смотрится синий и фиолетовый цвета.

Стирается вещь в домашних условиях по мере загрязнения и сушится в горизонтальном положении, после чего снова радует вас своим безукоризненным видом.

пуховик nike 1пуховик nike 2пуховик nike 3
пуховик nike 4пуховик nike 5пуховик nike 6
пуховик nike 7пуховик nike 8пуховик nike 9

Видео: Пуховик NIKE ALLIANCE JKT - 550 HD LT. Оригинал. мой вывод читайте под видео :)

Видео: Куртка-пуховик Nike Alliance Jkt-550 Hood Ltw обзор

Видео: Пуховик NIKE ALLIANCE JKT-550 HOODED. Оригинал. Мой вывод читайте под видео :)

Поделиться в соцсетях:
Похожие